29.04.2024 10:25
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Посмотреть футбол и выиграть телевизор…

 09:24  30.10.2012  | СПОРТ

…приглашает футбольных болельщиков города и области женская команда «Рязань-ВДВ».

Очередной домашний матч рязаночки проведут 4 ноября на поле стадиона «Спартак» против «Дончанки» из Азова. Начало в 15.00, сообщает Михаил Солдатов.

Становится доброй традицией организация на домашних матчах «Рязани-ВДВ» шоу-программы с выступлением творческих коллективов города и розыгрышем призов. Вот и на этот раз самый удачливый болельщик, купивший перед игрой программку, сможет покинуть стадион с новеньким телевизором.

Жидкокристаллическое чудо техники с диагональю 81 сантиметр предоставил для розыгрыша среди поклонников «десантниц» партнер клуба – Группа компаний «Автоимпорт». Учредил «Автоимпорт» и другие призы. Какие? Пусть пока это останется секретом.

Соперник «Рязани-ВДВ» из Азова на данный момент аутсайдер чемпионата. Впрочем, не так давно рязанки уже обожглись в матче с, казалось бы, слабым соперником, сыграв вничью с «Мордовочкой».

Наверняка тренерский штаб «Рязани-ВДВ» сделал правильные выводы и в матче с «Дончанкой» хозяйки покажут футбол, достойный лидера. А, напомним, «Рязань-ВДВ» - лидер чемпионата, пусть пока и по потерянным очкам.

Поддержим любимую команду 4 ноября на стадионе «Спартак»! Начало в 15.00.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1573



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.