29.03.2024 16:36
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении РФС

 09:39  10.06.2012  | СПОРТ

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении РФС в связи с поведением его болельщиков на матче Евро-2012.

Союз европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/ объявил о начале «дисциплинарной процедуры» в отношении Российского футбольного союза /РФС/ за «неподобающее поведение» его болельщиков во время матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и Чехии в польском Вроцлаве в пятницу

Об этом сообщается в заявлении, опубликованном вечером в субботу на официальном интернет-сайте УЕФА.

Данное решение было принято после «изучения докладов и имеющихся снимков», указал УЕФА. Согласно этим данным, имеются основания считать, что во время матча в Польше российские болельщики «поджигали и бросали петарды, а также демонстрировали баннеры недозволенного содержания», говорится в сообщении Союза европейских футбольных ассоциаций.

Его дисциплинарный орган рассмотрит данное дело 13 июня.

УЕФА подтвердил также, что получил сведения о «предполагаемых оскорбительных замечаниях, допущенных российскими фанатами в адрес футболистов Чешской Республики».

УЕФА сообщил, что изучит эти данные и в сотрудничестве с организацией «Футбол против расизма в Европе» собирает дополнительные свидетельства.
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 1059



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.