11.11.2025 22:05
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Детская площадка открылась на территории Дворца детского творчества

 11:14  14.09.2011  | ОБЩЕСТВО

Торжественное открытие для детишек и их родителей состоялась в субботу, 10 сентября.

Детская площадка в сквере у Дворца установлена за счет средств ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания». Веселый праздник посетили генеральный директор ЗАО «РНПК» Анатолий Скоромец и заместитель главы администрации города Рязани Сергей Яковлев.

«Сотрудничество городских властей и бизнеса в реализации социальных проектов стало доброй традицией, помогающей сделать жизнь в городе комфортнее», - подчеркнул Сергей Яковлев. Он выразил нефтеперерабатывающей компании и лично генеральному директору благодарность от администрации города.

По словам Анатолия Скоромца, социальные проекты - обязательная составляющая политики компании. В этом году на средства компании установлена уже вторая детская площадка и в следующем году проект будет продолжен. «Мы живем в этом городе, растим своих детей и, конечно же, нам хочется гордиться своей родиной, сделать ее краше», - подчеркнул гендиректор РНПК

Новая площадка стала настоящим подарком для жителей близлежащих домов. Площадка безопасна и оборудована всем необходимым для малышей.

Ещё одним приятным сюрпризом для всех гостей праздника стали разноцветные шары и выступление ансамбля Дворца детского творчества «Росинка».

Как отметил Сергей Яковлев, многие предприятия и организации города участвуют в реализации социальных проектов совместно с администрацией Рязани. В частности, за счет средств организаций на территории города было установлено еще две детские площадки: в сквере им. В.Ф. Уткина и сквере им. М.Д. Скобелева.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 1522



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

20.06.2024 Легендарная карьера Федора Емельяненко

19.05.2023 Идеальный шторм. Почему консерваторы всегда проигрывают?

15.11.2022 Мобильные туалеты от компании Био-Сфера

24.06.2022 4 из 10 женщин в Рязани после декрета меняют работу

16.06.2022 Рязанцы смогут вернуть часть средств при покупке билетов на пригородные поезда

05.03.2022 В честь 8 марта чествуем победительницу международного открытого конкурса "Наш безопасный мир"

02.01.2022 Тележки для склада, виды и применение

30.12.2021 Две петиции в защиту кооператива «Бест Вей» набрали более 25 тыс. голосов

25.12.2021 Интрейд бар – зарабатывайте с проверенным брокером

25.12.2021 Перспективы рынка кваса в России

22.12.2021 Илья Шувалов — биография и основные проекты бизнесмена.

10.12.2021 РСК24 – ремонт кровли котельной быстро и качественно

09.12.2021 Банкротство физических лиц

03.12.2021 Выбираем женское кольцо: серебро, золото и другие благородные металлы

02.12.2021 Активисты организации Офицеры России Рязанской области во главе Антоном Замятиным передали в...



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.