06.05.2024 15:06
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ГЛАС НАРОДА

 18:55  03.11.2014  | ОБЩЕСТВО
Майя 2014-09-25
Когда будет отремонтирована улица Комбайновая (Московский район)?

Любовь 2014-10-11
Ночами происходит выброс зловонных отходов по всему горо ду,предлагаю выплачивать компенсацию всем жителям города,а детям в тройном размере,за моральный ущерб и ущерб здоровью. Компенсация должна быть не смехотворно малой,(как в случае пособий на детей до 16 лет - 135 руб/мес),соразмеренной с тем ущербом,который наносят людям эти вредные вещества. Компенсация пусть выдаётся на руки,а не через банковские карты,как в случае с детским пособием (из 135 рублей - 30 рублей забирает банк).

Просто я 2014-11-03 19:46:35
Уважаемые градоначальники! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас пробовал пройти по дорогам улицы Октябрьский городок, а проехать? В сводное от работы время предлагаю это сделать... Только не забудьте резиновые сапоги, если пойдете во время непогоды, и предусмотрите систему защиты для авто... Погуляйте! Приятного времяпрепровождения!!!!

noName
 2014-10-15 21:51:45
В 2012 году выполнялся капитальный ремонт улицы Октябрьская. Выполнены работы по дорожному покрытию улицы, прилегающих тротуаров и переходов между ними. Однако переход дороги возле дома творчества остался без внимания со стороны исполнителя работ и приёмной комиссии администрации города. На переходе отсутствует асфальтовое покрытие между дорогой и тротуаром. Не выполнено требование программы «Доступная среда». Общественный инспектор ЖКХ А.С.Кочура.

наталья
2014-10-14 14:05:23
Возникла проблема с проездом к домам на улице Кудрявцева дома 15, 17, 19, 21..Дорогу перегородила стройка, причем заказчик и подрядчик не известны. К домам проехать не возможно, убрали мусорные контейнеры и мусор выбрасывать просто некуда. В Администрации города рассматривать вопрос отказались и посоветовали обратиться жильцам в суд. В домах проживают инвалиды, которым передвижение возможно только на транспортных средствах, подъезда к домам нет.

Майя

2014-09-25 12:46:00Когда будет отремонтирована улица Комбайновая (Московский район)?

Юлия

2014-09-24 16:03:36
Мои знакомые мигранты, которые строили мне дачу в прошлых годах не могут в этом году получить патент. Около УФМС ул.14 линия, д. 2-в дежурят посредники, которые за деньги пропускают только своих. И все это происходит на глазах руководства.
Миграционная служба обрастает лицами с криминальным прошлым, алкоголиками, национальными группами, которые приехали сюда не работать, а создавать коррупционные схемы. Примите меры.

Денис:
Приехал в поселок Сараи. Чуть шаровую не потерял, лежит "полицейский", а знак прямо около него. Могли бы там хоть за 5 метров поставить?

Дмитрий:
Почему в Рязани не выполняется указы президента? Или наш город сам по себе? Зарплаты маленькие, а тарифы в разы превышают. Почему мы должны оплачивать чьи-то долги? Наверно,стоит выйти на сайт президента и задать эти вопросы. И обещанные компенсации люди вряд ли получат через МФЦ, т.к. все работают и времени просто нет стоять в очереди. Просто в очередной раз администрация наживается на простых людях.

Сергей:
Где обоснование тарифов? Платим 400%! Водоканал приватизируют, значит прибыль есть и очень хорошая! За копеечную прибыль частник связываться не будет. Булеков ЖКХ не торговля вникать нужно в проблему!

Максим:
Не мешало бы собрать подписи за отставку губернатора вместе с его депутатами и министрами которые думают прежде всего как набить карманы.

Даша Терехова:
Хотелось бы рассказать историю, которая лично меня очень порадовала. Сегодня (9.07) примерно в 19:30-19:40 ехала в 85-й маршрутке (С358РР). На Театральной площади зашла бабушка лет 70-80, как обычно начала отдавать деньги за проезд, протягивает руку, а водитель отказывается брать, помимо этого он попросил пассажиров уступить ей место. На протяжении всей поездки водитель вёл себя очень культурно, что редко сейчас можно наблюдать. Хотелось бы сказать спасибо этому водителю (имя и фамилию к сожалению не увидела), побольше бы таких на дороге!

Виктор:
Оля Платошина решила на родную землю вернуться. Продолжить делать карьеру. Скоро выборы в областную думу, государственную.
Вызывают ужас эти молодые карьеристки прокладывающие себе путь во что бы это ни стало. Страшно. Бездетная, незамужняя, с бешеным взглядом. Представляет Президента и Единую Россиию.

Лика:
В Приокском районе отключили без информации горячее водоснабжение,и когда ждать? Отключают с мая по 2 недели, уже 3 раз.Безобразие!!!

ТАИРОВ ФАХРАТДИН:
Бывший «верный жириновец», а ныне «эсер» А.Митрофанов, уныло бродит по коридорам Госдумы, как араб, потерявший своего верблюда...
Например, украл три банки тушенки, на, заполучи по всей суровости российских законов, три года тюряги, не отходя от кассы. А если, скажем, украл миллиард рублей, тоже получи...депутатский мандат или кресло сенатора. Что ты? Как говорят на Востоке: «Это вам не розы нюхать»...

Александр: Идёт разговор об уличных спортивных площадках! А это дворовые спортплощадки и открытые площадки учебных заведений! При чём здесь плавательные бассейны и площадки специализированных спортивных школ? Не надо путать божий дар с яичницей! Чиновники города должны работать только по открытым дворовым площадкам, чтобы оторвать детей от пива и наркоты! И строить надо быстро и много, за любые деньги, даже в ущерб дорогам и другим проблемам. Народ потерпит, а вот дети - нет!

Андрей: В течение месяца не соглашаясь с доводами оперативников из сизо рязанской области был доставлен в областной центр суд мед экспертизы труп подозреваемого человека который умер насильственной смертью после беседы с оперативниками но эксперт Герасин Сергей Петрович в течение пяти дней не смог установить причину смерти. При явных уликах

Алёна:
"Сейчас села на 73 маршрутку... ужасный водитель, с Новоселов до Новой 40 минут ехал, да еще и на остановках минут по пять стоял. Им по фигу наверно что людям на работу надо".

Юля: "Водители маршруток совсем охамели. Сегодня зашла в маршрутку, даю деньги водитель не берет, рванул с места так, что я чуть не упала и выронила монеты, они укатились куда-то, а водитель сказал: Плати или высажу.
Я сказала, с чего я должна платить если мои деньги где-то в маршрутке валяются по вашей вине? В итоге он меня все равно высадил! Я считаю-это не водитель, а жалкая тварь и воришка, маршрут 71 номер машины О 091 РА".

Полковник: "Господин Ковалев, вы бы больше с народом общались (узнали бы, что народ о вас думает), а не с Патриархом. Город весь в грязи, дорог нет, везде пробки, святые земли распроданы, медицинские больницы хуже тюрьмы, чиновники зажрались до предела".
Просмотров: 6210

Рязань 2014-11-20 13:22:14
Полковник,вы правы. Но сожалению мало таких как вы. Люди,чем то заняты, а кто то и вовсе привык жить так, как ему преподносят. А вот г-ну Ковалеву и его свите, очень удобно. Он в Рязани жить не будет.
[Ответить]
Ольга 2015-01-14 23:37:38
Жители п.Мирный плотят больше всех за вывоз мусора почти 60 руб.с чел.Почему?Нач.ТОС получают премии,но у нас не чище чем у всех.Значит они делятся деньгами-за это и премия.Мы хотим плату как у всех пос. в Рязани а не выше
[Ответить]
Cаша 2015-05-25 13:33:41
Жители пос.Качево и пос.Мордасово тоже платят по 60 рублей за вывоз мусора и приезжают когда хотят? А дороги у нас как и во всей Рязани-НЕТ. Господин Ковалев и его коллеги приезжайте в гости если с можете. Будем ждать с нетерпением!!!
[Ответить]
Александр 2015-06-25 20:42:33
Хорошо, что власть всё это не читает, а то с перепугу срочно начала бы устранять замечания! И в Рязани начался бы коллапс! Года на три!!!
[Ответить]
Админ 2015-06-25 21:12:47
Власть не читает анонимные письма.
[Ответить]