20.04.2024 15:10
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Одежда для собак недорого – достойный выбор для любимого питомца

 16:27  14.02.2014  | ОБЩЕСТВО

Одежда для собак недорого – достойный выбор для любимого питомца

Четвероногие питомцы уже давно в фаворитах у лучших дизайнеров. Для собак изобретена специальная одежда, обувь, необычные ошейники и намордники. Модные новинки позволяют полностью экипировать животное для прогулки или перемещения по дому.

Одежда для собак недорого – это уникальная возможность защитить своего питомца от непогоды, грязи, воды, сохранить его шерсть в идеальном состоянии. Как правильно подобрать собачий гардероб? Лишь владея информацией о его основных элементах. Итак, своего питомца можно облачить в следующие наряды: комбинезон, свитер, штаны, купальный халат, кепка, шапка.

Сегодня одежда для собак недорого продается в торговых центрах и интернет-бутиках, предлагается она и частными лицами. Если вы хотите купить новые готовые изделия для вашего животного – обратите внимание на интернет-магазины и специализированные отделы. Если ваша собака отличается нестандартными параметрами, возможен пошив различных предметов гардероба на заказ.

Какая предлагается одежда для собак недорого?


Самым трендовым вариантом считается комбинезон. Он может быть утепленным или холодным. Теплое изделие защищает живот собаки от уличной грязи, сохраняет нормальную температуру тела животного. Оно идеально подходит для небольших пород.

Одежда для собак (недорого она предлагается в интернет-магазине) позволяет выбирать красивые наряды из множества комбинезонов, различающихся по удобству и дизайну. Разноцветные наряды можно подобрать к цвету шерсти или глаз животного, даже в тон сумки или портфеля хозяина. Они отлично стираются, быстро сохнут, в течение долгого времени сохраняют привлекательный внешний вид.

Стоит отметить, что одежда для собак (недорого ее купить теперь вполне реально) позволяет сохранить здоровье собаки и в летний сезон. Обмундирование из легкой ткани препятствует образованию клоков шерсти, осуществляет защиту от болезненных укусов насекомых, попадания мусора. Свитер и штаны – отличный вариант на холодный сезон. Однако если питомец очень подвижен, свитер может менять свое положение, оголяя тело питомца.

Теперь одежда для собак недорого предлагается в огромное ассортименте, представлена она и оригинальными изделиями. Так, купальный халат не слишком популярная вещь, хотя он очень функционален. Его основное назначение – сбор влаги с шерсти собаки. При этом животное может без ограничений перемещаться по дому, и брызги с его тела не будут лететь на хозяина или мебель.

Кепки и шапки предназначены не только для улучшения эстетики, но и для защиты головы от перегрева. Питомцам с длинной шерстью понравятся шапки: они спасут от длинных кос, постоянно мешающих на прогулке или при кормлении.

Просмотров: 1025



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

19.05.2023 Идеальный шторм. Почему консерваторы всегда проигрывают?

15.11.2022 Мобильные туалеты от компании Био-Сфера

24.06.2022 4 из 10 женщин в Рязани после декрета меняют работу

16.06.2022 Рязанцы смогут вернуть часть средств при покупке билетов на пригородные поезда

05.03.2022 В честь 8 марта чествуем победительницу международного открытого конкурса "Наш безопасный мир"

02.01.2022 Тележки для склада, виды и применение

30.12.2021 Две петиции в защиту кооператива «Бест Вей» набрали более 25 тыс. голосов

25.12.2021 Интрейд бар – зарабатывайте с проверенным брокером

25.12.2021 Перспективы рынка кваса в России

22.12.2021 Илья Шувалов — биография и основные проекты бизнесмена.

10.12.2021 РСК24 – ремонт кровли котельной быстро и качественно

09.12.2021 Банкротство физических лиц

03.12.2021 Выбираем женское кольцо: серебро, золото и другие благородные металлы

02.12.2021 Активисты организации Офицеры России Рязанской области во главе Антоном Замятиным передали в...

22.11.2021 Quepaw.com.ru – найдется ответ на любой вопрос



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.