15.04.2021 11:18
SUPER-НОВОСТЬ:
Официальный рост пенсий, о котором сообщает Минтруда, не отражает реальной ситуации с доходами пенсионеров, указал председатель партии...
Опрос

Какие цели ставите на 2021 год ?

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Против плохих дорог в Рязани выступили на машинах, мотоциклах, велосипедах и роликах

 00:13  30.04.2012  | ОБЩЕСТВО
В рязанском автопробеге 29 апреля против плохих дорог приняли участие около 350 человек.

Участники передвигались на 100 автомобилях, а также мотоциклах, велосипедах и роликах. Организатором акции выступил Комитет протестных действий (КПД).

Рязанцы проехались по заявленному круговому маршруту по центру города. Группа участников акции заехала выразить свой протест к администрации Рязани и правительству области.

За остановку в неположенном месте (напротив правительства) инспектор ГИБДД выписал штраф в размере 300 рублей одному из организаторов акции,представителю партии "Яблоко" Андрею Криворотько.
Просмотров: 941

Егорян 2012-04-30 00:51:10
автопробег это конечно хорошо но мне кажется что это не поможет за такие деньги которые выделяются из бюджета и налогов автомобилистов можно дороги золотыми сделать и пыль с обочин вообще убрать а то наша Рязань скоро грязью зарастет и ни кому нет дела
[Ответить]
Алекс 2012-04-30 11:14:12
Бывал я в Рязани, дороги отвратительные. Впрочем, как и в других городах. Смысл автопробега - привлечь внимание общественности, в первую очередь горожан. Их мнение - ключ к изменениям. Здорово, что Яблоко было одним из организаторов, акция, безусловно, полезная.
[Ответить]