26.04.2024 09:42
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Железный Арни» берется за дело

 14:33  18.03.2013  | ОБЩЕСТВО

Лучшие боевики с участием Арнольда Шварценеггера продолжают покорять сердца пользователей киносайта www.ivi.ru. Одним своим появлением актер завораживает зрителей и вызывает у них бурю эмоций.

Возвращение героя

Длительный перерыв в актерской карьере Шварценеггера связан с активной политической деятельностью. Недавно на экранах появилась его последняя работа «Возвращение героя». Фильм имеет символическое название, хотя развитие сюжета полностью ожидаемо. Арнольд сетовал на сложности съемок в качестве человека преклонного возраста, ведь на самом деле он молод душой. Сегодня можно все его лучшие боевики смотреть бесплатно.

Небольшая роль в «Неудержимых» дала Арнольду надежду на то, что публика все еще ждет своего героя. В преддверии выхода в свет «Возвращения героя» актер очень нервничал – он был обеспокоен оценкой зрителями его работы после столь длительного перерыва.

Главная сюжетная линия картины – борьба шерифа маленького тихого городка за справедливость и спокойствие его граждан. Эту простую историю оживляет масса спецэффектов.

Хорошо забытое старое

Экс-губернатор намерен продолжить работу над своими самыми популярными кинокартинами. В творческие планы входит возрождение «Близнецов».

В будущем продолжении к Арнольду и Денни Де Вито присоединится актер Эдди Мерфи. Новая история на старый лад получит название «Тройняшки».

Еще с большим нетерпением зрители ожидают пятую часть «Терминатора». Работа над продолжением сценария уже закипела. Одной из самых долгожданных премьер стала «Легенда о Конане». Шварценеггер поведал, что Конан – один из самых любимых его героев, и он рад продлить его жизнь на киноэкранах.

Не без политики

Учитывая, что Шварценеггер дважды переизбирался на пост губернатора Калифорнии, у него больше нет возможности выдвинуть свою кандидатуру на выборы. Экономические проблемы заставили его в 2011 покинуть политический пост, но полностью бросать эту деятельность 65-летний актер не собирается. Он продолжает интересоваться экологическими вопросами, охраной природных ресурсов, альтернативными источниками энергии, популяризацией спорта.

Киноман со стажем

Оказывается, актер следит за новинками кино. Очень часто он собирает компанию друзей в домашнем кинотеатре. И, как положено, процесс просмотра не обходится без попкорна. Сеансы перед огромным киноэкраном в доме Шварценеггера проходят еженедельно. Поговаривают, что «Железный Арни» очень любит криминальные боевики, такие как здесь: http://www.ivi.ru/watch/56107. Пристрастие к новинкам отнюдь не связано со спецификой работы. Арнольд признается, что искренне любит кинематограф и получает истинное удовольствие от хороших спецэффектов и качественно сыгранных ролей.

Для домашнего просмотра не обязательны большие кинотеатры. На www.ivi.ru собраны самые высококачественные фильмы. Воспользовавшись простым поиском, каждый с легкостью может насладиться игрой именитых актеров.

Просмотров: 1764



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

19.05.2023 Идеальный шторм. Почему консерваторы всегда проигрывают?

15.11.2022 Мобильные туалеты от компании Био-Сфера

24.06.2022 4 из 10 женщин в Рязани после декрета меняют работу

16.06.2022 Рязанцы смогут вернуть часть средств при покупке билетов на пригородные поезда

05.03.2022 В честь 8 марта чествуем победительницу международного открытого конкурса "Наш безопасный мир"

02.01.2022 Тележки для склада, виды и применение

30.12.2021 Две петиции в защиту кооператива «Бест Вей» набрали более 25 тыс. голосов

25.12.2021 Интрейд бар – зарабатывайте с проверенным брокером

25.12.2021 Перспективы рынка кваса в России

22.12.2021 Илья Шувалов — биография и основные проекты бизнесмена.

10.12.2021 РСК24 – ремонт кровли котельной быстро и качественно

09.12.2021 Банкротство физических лиц

03.12.2021 Выбираем женское кольцо: серебро, золото и другие благородные металлы

02.12.2021 Активисты организации Офицеры России Рязанской области во главе Антоном Замятиным передали в...

22.11.2021 Quepaw.com.ru – найдется ответ на любой вопрос



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.