28.03.2024 18:17
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Молекулы ДНК человека скрывают загадочный текст

 13:32  22.08.2016  | НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ

Может случиться так, что теория Дарвина о происхождении человека рухнет окончательно.

Дело в том, что ученые еще глубже рассмотрели молекулы ДНК и выяснили, что они скрывают какую-то закодированную информацию, присутствие которой заставляет считать человека биологическим компьютером, который состоит из сложных программ.

Расшифровкой этого загадочного текста в молекулах ДНК занимаются ученые из Института квантовой генетики. Сделанные открытия все больше убеждают ученых в том, что вначале было Слово, а мы - это порождение вакуумного супермозга. Об этом рассказывает Петр Горяев, президент ИКГ.

По его словам, недавно ученые сделали совершенно неожиданное открытие: оказывается, в состав молекулы ДНК человека входят не только гены, отвечающие за форму лица человека - цвет глаз, уши, нос, рот и т.д., но и некие закодированные тексты.

При этом эти неизвестные тексты занимают от 95 до 99 % от всего содержания хромосом. И только от 1 до 5 % - это пресловутые гены, синтезирующие белки. Основная часть информации, которая скрыта в хромосомах, остается пока неизвестной для науки.

Ученые склоняются к мнению, что ДНК - это такой же текст, как и текст в обычных книгах. Но его можно прочесть не только буква за буквой или построчно, но и начиная с любой буквы, поскольку там отсутствуют перерывы между словами.

А, читая этот текст с каждой последующей буквы, получают все новые и новые тексты.

Кроме того, поддерживается и чтение в обратную сторону, это в том случае, если ряд плоский. А когда цепочку текста развернуть в трехмерном пространстве, словно в кубике, то есть возможность легко читать текст в любом направлении.

То есть текст нестационарный. Он постоянно движется и меняется. Дело в том, что наши хромосомы дышат и колышутся, таким образом, порождая большое количество текстов.

В ходе работы с математиками и лингвистами удалось выяснить, что структура языка человека, последовательности ДНК и книжного текста с математической точки зрения очень и очень близки. Таким образом, можно сказать, что это тексты на неизвестном языке для человека.

Петр Петрович говорит, что клетки разговаривают между собой таким же способом, как люди между собой. То есть, человек такая себе читающая текстовая структура.

Человеческие хромосомы реализуют программу строительства организма с помощью яйцеклеток через биологические поля - акустические и фотонные.

Внутри яйцеклетки создается электромагнитный образ будущего организма. Тут же записывается его социальная программа, а если хотите - то и судьба. То есть, это еще одна особенность генетического аппарата, которую современная наука еще не в состоянии объяснить.

Обсуждая вопросы человеческого ДНК на различных симпозиумах и конференциях, ученые, куда они зачастую добираются на такси taxi-dring.ru, достаточно часто расходятся во мнениях на счет своих гипотез по исследованию ДНК.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1233

Галина 2016-08-22 23:26:07
Чем глубже развивается наука, тем больше доказывается правдивость фактов, содержащихся в Библии.
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

22.09.2023 В Ставрополе за 3 млрд рублей построят завод по производству полимерной упаковки

20.10.2022 Металлопрокат и где искать лучшие компании

22.07.2021 Проект производства работ для ПАО «Северсталь» (ППР)

08.06.2021 В Рязани запустили первое в области производство уличной мебели из мусора

05.04.2021 Сбер запускает мобильное приложение в рамках проекта «Зелёный Марафон».

06.02.2021 Китайский зонд «Чанъэ-5» приступил к сбору образцов грунта на Луне

30.01.2021 В США предложили создать «терминатора» ради эксперимента 

15.12.2020 В Ростехе рассказали об испытаниях МС-21 с новыми двигателями ПД-14

27.11.2020 Бобровый учет: Митины и Санкины

22.11.2020 Причиной крупнейшего вымирания на Земле стал ливень

20.11.2020 Крупный астероид пройдет относительно близко от Земли 29 ноября

19.11.2020 Эксперты нашли под Китаем затопленную плиту Тихого океана

12.11.2020 Рязанских студентов будут обучать сотрудники телекома

10.11.2020 В ЮАР обнаружен человеческий череп возрастом 2 млн лет

31.10.2020 Время строить полухатки



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.