19.04.2024 16:38
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Из рубрики «Вопросы к власти»

 13:45  02.10.2013  | ВОПРОС К ВЛАСТИ

Публикуем вопросы жителей Рязани и области поступившие в адрес властных структур.

     Светлана 2013-07-15
Жители дома № 7 корпус 2 по улице Новосёлов просят принять меры по устранению несанкционированной свалки между торцами домов № 7 корп. 1 и № 7 корп. 2. Свалка накапливается с марта месяца текущего года и находится в непосредственной близости от электрической подстанции и болерной. Жители вынуждены дышать продуктами разложения, возникает опасность пожара, свалка привлекает бродячих животных и крыс. ЖЭУ никаких мер не принимает, свалка растёт с каждым днём.

    Татьяна Петровна 2013-07-15
Просим власть навести порядок в общих банях на улице Грибоедова. В настоящее время парные и моечные отделения находятся в антисанитарном состоянии. В парной отваливается обшивка, в моечном отделении грязь, возникает опасность заражения граждан грибковыми и другими заболеваниями. Обещанный арендатором ремонт не проводился и не проводится. Вместо женского и мужского отделения работает только женское, в котором по графику моются и женщины, и мужчины. Цена не соответствует предоставляемой услуге.

    юрий 2013-07-18
Господа чиновники ,прошу вас оторвать ваши з...ы от кресел и попробовать хотябы подъехать к дому 12 корпус 1 по улице Великанова . Надеюсь ВЫ все поймете сами ...

    Васин 2013-09-10
Когда будет наведен порядок со стоянкой десятков автомобилей персонала и учащихся Университета МВД в Ворошиловке в зоне запрещающих знаков? Проезд крайне затруднен' а иногда и невозможен даже для рейсового автобуса.

    noName 2013-10-02
На шипиловском проезде в доме 41 на первом этаже хотят открыть открыть магазин. Дом кооперативный, жильцы против
Как надо поступить?

Надеемся, что эти вопросы граждан не останутся без ответа. Иначе придется посетить эти места редакционной группе.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 17285



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.