16.04.2024 23:49
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанцы недовольный работой городских маршруток

 14:17  21.03.2013  | ВОПРОС К ВЛАСТИ

К нам в редакцию периодически поступают возмущенные комментарии рязанских пассажиров, пользующихся услугами маршрутных такси. Часть из них мы публикуем сегодня, и надеемся, что транспортная комиссия при администрации Рязани не оставит их без внимания.

Комментарии взяты со страницы по адресу: http://www.ryazan-v.ru/news/16553.

Пассажир 2013-01-08 13:48:45
На 144-м маршруте один умник обычно набирает людей по дороге, под завязку в маршрутку, а потом становится в поле и начинает басни травить мол, ему там не все заплатили, и мол, если не заплатите то дальше не поедем! И так каждый раз, как с ним попадал!
Алексей 2013-03-10 00:21:41
По 144 и 241 маршруту надо разбираться отдельно, на каком основании они подняли стоимость проезда, и почему тогда они нарушают правила дорожного движения, при выезде из "черемушек" многие пересекают две сплошные...

Наталья 2013-02-01 13:30:57
Сегодня утром ехала в 58 маршрутке. В ней 13 сидячих мест и 0 стоячих, так, какого фига водитель допускает и 13 стоячих? Я понимаю, что утром уехать очень трудно, но это не дает право так возить и работать!!!

Алексей 2013-02-13 10:19:00
Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда можно пожаловаться на водителей маршруток которые не соблюдают ПДД? Вчера, когда я ехал на работу на маршрутке №71, водитель нарушил, как минимум, 5 правил, проезд на красный сигнал светофора, превышение скорости до 80 км/ч, остановка не перекрестке, и чуть не сбил людей на пешеходном переходе.

Галина 2013-03-20 21:34:48
Возвращаясь с работы 20 марта 2013 г. на маршрутном такси №71 я была шокирована хамским отношением водителей, которые устроили гонки, подвергая пассажиров к получению травм. Это были машины с номерами №361 и №820. Гонки были от ЗАГСА до остановки "Детская поликлиника" (время было около 20-45).
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 8631

Любовь 2014-10-11 10:53:02
Уважаемая редакция. Где можно найти и прочитать ответы на все вопросы этой рубрики?
[Ответить]
Админ 2014-10-11 11:10:13
К сожалению, властные органы стараются не замечать вопросы своих граждан. И нам приходится публиковать их в надежде, что по ним будут приняты меры.
[Ответить]