29.03.2024 09:50
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Вопрос для власти

 10:09  15.03.2013  | ВОПРОС К ВЛАСТИ
В нашу редакционную рубрику "ВОПРОС ДЛЯ ВЛАСТИ" постоянно поступают сообщения от наших читателей (посетителей) ресурса. Мы решили опубликовать часть из них.

     ТСЖ Купава
В жилом доме по адресу Рязань Касимовское шоссе 12А, находится сауна "1000 и 1 ночь". Весь дом наблюдает как по ночам перед этим заведением происходят оргии между посетителями и девушками легкого поведения (путанами). После заявления в прокуратуру, пришел участковый и пояснил что сотрудникам сауны необходим дополнительный заработок и бороться бесполезно. А хозяин сауны начал строить под окнами дома летнее кафе.

    Страдальцы
За что платят жители,если все водоотведение идет в подвал дома как минимум 6 месяцев в году (с момента сдачи дома в 1991 г.) г. Касимов ул. Советская д. 195-б
Наверное за ту вонь, в которой приходится существовать.

    Валерий
Господа управленцы рязанской губернии, а в частности, новоизбранный господин Ковалёв, до каких пор жителей города Рязани, в частности, микрорайона Дашково-Песочня и Турлатово, будут травить вредными выбросами в воздух, я-то ладно, а мои дети задыхаются и непонятно, в какой экологической обстановке растут, какие заболевания грозят в будущем нашим детям??? А ваши дети что нюхают??? Вряд ли эту же вонь, а!?!?!!!!

    Вася
Когда прекратится торговля суррогатным алкоголем на розлив по адресу: Рязань, ул.Малое шоссе 30, кв.6?

    Абориген
Как долго будет существовать несанкционированная парковка на улице Свободы, вдоль РГУ? Пройти невозможно пешеходам. Вкопайте столбики, сделайте ограждения, штрафуйте, наконец.

    Водитель 2013-02-23 23:57:01
Когда же власти начнут следить за состоянием дорог? И жестко спрашивать с фирм, производящих ремонт, за брак?

    МмМ 2013-03-09 10:13:04
Когда же сделают капитальный ремонт в доме, в подвале, по ул. Гоголя, 34/6? Попробуйте запрыгнуть, именно запрыгнуть, в 1-й подъезд, "губернатор" Ковалев. Нет ступеньки. ЖЭУ разводит руками. Зайдите вдохните все пары выходящие из подвала... ЗАТО КВАРТПЛАТА... Только себе карманы набиваем за счет народа, лучше бы полезное что-нибудь сделали.

    Рязанка 2013-03-14 19:31:14
А когда власть хоть какого-нибудь уровня обратит внимание на безобразие в центре города - на Театральной площади? Убийство там уже произошло. Что еще должно случиться, чтобы отцы города призадумались?
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 8953

анна 2016-09-08 10:06:23
Я жила в центре города, в этом году переселили в ДП-5 на ул. Песоченская,18 (застройщик Квант), пандусы в подъездах не соответствуют, по ним только на 5 раз получается забраться с коляской (грудничок), швы текут, вентиляция не работает, появились трещины, пластиковые окна потеют, балконная не закрывается... Следите за их работай, они строят новую школу.
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.