24.04.2024 00:42
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Почему пиво продаётся в киосках?

 16:26  04.01.2013  | ВОПРОС К ВЛАСТИ

Сегодня 4 января, а пиво как продавалось, так и продаётся в киосках.

Почему? Вопрос был задан торгующему киоскёру. Может быть он ничего не знает о законе, запрещающем торговать пивом в киоске?

Да, нет - знает. Но пиво-то надо продать. Иначе большие убытки. Однако закон был опубликован давно, за много месяцев до вступления в силу, т.е. до 1 января. И всё можно было предусмотреть.

Как говорится, работает обычное русское "авось": авось не проверят, авось на первый раз не оштрафуют. Да и контролирующие органы пока отдыхают. До 9 января.



Киоск возле гостиницы "Первомайская".

Также продают пиво в полном ассортименте киоски на остановке "1-й квартал" в Канищеве.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 8953

Валентина 2013-01-14 14:56:58
Такое впечатление,что эти киоски собственность Администрации нашего города и на Закон они просто плюют. Мне ответил продавец-Какое твое дело? Законов много,кто же их исполняет?. 2 Киоска на конечной 68 маршрута ( пос.ШЛАКОВЫЙ)Полный ассортимент пива !!!!На Зубковой 24 около" Мира продуктов" тоже все в продаже.
[Ответить]
олег 2013-02-07 19:44:40
А вообще этот указ в Рязани действует? В Канищево приедешь на 17 автобусе,на остановке "Интернациональная 23" напротив друг друга два битком набитых пивных киоска.Ну ладно это далеко от цивилизации, но у Детского мира, через дорогу от какой то прокуратуры вовсю торгуют запрещенным товаром. И что примечательно- фамилии владельцев киосков ну прямо настоящие "горняки" т.е. люди с гор. Кто же против них выступит, власти лишишся сразу же.
[Ответить]
света 2013-11-03 16:29:04
напротив школы 53 рядом с магнитом аж два ряда пиво.на остановке17 троллейбуса крупская рядом с общежитиемтажа картина.на ворошиловке на остановке киоск тоже самое!!!!!!!!!!!на крупской палатка на против дома 8продают детям пиво энергонапитки!!!!!!!
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.