13.03.2026 13:11
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мэр Рязани Елена Сорокина рассказала о подготовке к празднованию Дня Победы

 08:47  30.03.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Глава администрации Елена Сорокина рассказала о подготовке к празднованию 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Пост появился на личной странице мэра в соцсети.

Глава администрации Елена Сорокина рассказала о подготовке к празднованию 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Пост появился на личной странице мэра в соцсети.

В этом году при проведении парада по центральным улицам города пройдут 17 пеших колонн, состоявших из военнослужащих, представителей Академии ФСИН, УМВД, УФССП, МЧС, а также кадеты и юнармейцы. Ночная репетицию состоится 4 мая, генеральная репетиция – 6 мая.

Сорокина отметила, что во время празднования Дня Победы особое внимание уделят мерам безопасности. На проходах к массовым мероприятиям установят рамки металлодетекторов и ограждения.

Глава администрации также рассказала о вопросе благоустройства памятных мест. Сейчас провели обследование воинских захоронений погибших в годы ВОВ, расположенных на территории города. До 5 мая будут выполнены работы по ремонту этих объектов, Дирекция благоустройства проведёт помывку памятников, уборку прилегающих территорий, высадку цветов.

«Работы предстоит много. Всё, что необходимо сделать в преддверии 9 мая, должно быть выполнено в срок», - заключила Сорокина.

Возрастное ограничение 0+

Просмотров: 338



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.