07.05.2026 11:12
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области введен желтый уровень опасности

 08:42  07.05.2026  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязанской области вновь введен желтый уровень опасности. Причина - погода, которая может стать фактором повышенного риска для населения. 

В Рязанской области вновь введен желтый уровень опасности. Причина - погода, которая может стать фактором повышенного риска для населения. 

Желтым цветом Рязанская область отмечена на карте метеопредупреждений Гидрометцентра. Угрозу несет гололедица.

Погода в регионе нестабильная, как часто бывает в первом месяце весны. Ночью морозит, днем пригревает - после снега и дождя, которые наблюдались в последние дни, дороги покрываются ледяной коркой.

Водители оказываются практически на катке - и легко потерять управление машиной. Пешеходы скользят на обледеневших тротуарах. Все это чревато получением травм. Рязанцев просят быть внимательнее и соблюдать осторожность.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 63



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.