15.03.2026 02:47
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В 2023 году по нацпроекту в Рязанской области отремонтируют дороги к медучреждениям

 14:20  28.03.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В 2023 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Рязанской области отремонтируют дороги к некоторым медицинских учреждений. Об этом сообщает региональный минтранс.

В 2023 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Рязанской области отремонтируют дороги к некоторым медицинских учреждений. Об этом сообщает региональный минтранс.

Так, планируется отремонтировать дороги к ФАПам в населённых пунктах Жмурово Михайловского района, Саблино в Сасовском районе и в деревне Егорово Клепиковского района.

Кроме того, в нормативное состояние приведут дороги к участковой больнице и психоневрологическому диспансеру в Елатьме, а также к Клепиковской райбольнице в Туме.

В Рязани в рамках двухлетнего контракта завершат ремонт дороги по улице Семчинской, где находится перинатальный центре, а также на улице Циолковского, где располагается детская поликлиника №2.

Дорожники начнут работать с наступлением благоприятной погоды.

Просмотров: 357



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.