01.12.2025 13:55
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мэрия Рязани назвала причину инцидента с провалившимся под землю автомобилем

 10:11  14.03.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Администрация Рязани прокомментировала инцидент с провалившимся под землю автомобилем на улице Ленинского Комсомола.

Администрация Рязани прокомментировала инцидент с провалившимся под землю автомобилем на улице Ленинского Комсомола.

По данным мэрии, в после проведения работ по устранению повреждения на теплосетях в середине февраля на этом участке рабочие засыпали траншеи песком и щебнем с последующей трамбовкой.

«Уложить верхний слой и выполнить благоустройство территории будет возможно с наступлением благоприятных погодных условий. Участок дороги находится в нижней точке, куда с наступлением оттепели и дождей стекаются потоки воды», - отметили в пресс-службе.

Машина стояла на месте разрытия неделю. Из-за длительной стояки под весом автомобиля щебень провалился, а большое количество воды размыло песок из-под колёс, поэтому передняя часть машины до бампера «ушла» под землю.

«12 марта автомобиль эвакуирован, образовавшийся провал засыпан в тот же день и огорожен», - добавили в администрации.

Просмотров: 441



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии

26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку

25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА

24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне

20.11.2025 В РГРТУ обсудят стратегические подходы к развитию вуза

20.11.2025 Сохатый провалил тест: в Окском заповеднике лед "взвесил" лося и лису

20.11.2025 Из Рязани депортировали грабителей, воров и наркодилеров

15.11.2025 В России могут запретить продажу безалкогольного пива несовершеннолетним

15.11.2025 В России создадут рейтинг автошкол по числу ДТП их выпускников

22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне

21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине

21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам

21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.