29.05.2026 20:10
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Расстрелянная в Ворошиловке собака погибла

 19:31  08.09.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В четверг, 8 сентября, стало известно о смерти собаки, которую расстреляли неизвестные в Ворошиловке. Соответствующее сообщение опубликовали активисты группы «Служба по контролю за безнадзорными животными».

В четверг, 8 сентября, стало известно о смерти собаки, которую расстреляли неизвестные в Ворошиловке. Соответствующее сообщение опубликовали активисты группы «Служба по контролю за безнадзорными животными».

Судьба собаки Вари, как назвали расстрелянную зоозащитники, стала известно после показаний МРТ. В показаниях указано, что пуля прошла путь в 7 мм и повредила спинной мозг.

«Спинной мозг слишком сильно повреждён… Шансов нет... Варю отпустили», — говорится в сообщении группы, имея в виду эвтаназию.

В группе также обещали выложить отчёт обо всех потраченных на спасение животного средствах. Остаток пойдёт на помощь другим животным, которым нужно лечение.

Просмотров: 825



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.