16.03.2026 15:14
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Павел Малков удивился убыточности рязанских муниципальных предприятий

 12:14  06.07.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Врио губернатора Рязанской области выразил удивление по поводу убыточности муниципальных предприятий. Об этом сообщает ТКР.

Врио губернатора Рязанской области выразил удивление по поводу убыточности муниципальных предприятий. Об этом сообщает ТКР.

«Меня по-прежнему удивляет, что у нас большинство учреждений почему-то убыточные. Я не могу понять, как этого можно добиться, но тем не менее они работают все в минус, а мы их спонсируем из бюджета», -сказал глава региона.

По словам Малкова, рязанское правительство будет разбираться с каждым МУП персонально, каждому предлагать план развития.

Врио губернатора подчеркнул, что власти готовы вкладывать деньги в те предприятия, которые выходят на новый уровень и начинают работать в безубыточном режиме.

Просмотров: 1018



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.