12.05.2026 23:12
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Прокуратура подала 4 иска из-за отсутствия на зданиях шрифта для слепых

 14:09  29.06.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Прокуратура Клепиковского района подала 4 административных иска в суд в связи не обустроенностью городских здания для слепых. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Прокуратура Клепиковского района подала 4 административных иска в суд в связи не обустроенностью городских здания для слепых. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Проверка установила, что на зданиях администрации района, центральной библиотеке, управлении образования и молодёжной политики, нет табличек со шрифтом Брайля. Люди с нарушением зрения не могли опознать важные социальные здания.

Прокуратура пытается через суд добиться размещения информационных табличек. Иски рассматриваются.

Просмотров: 797



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.