14.03.2026 08:05
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Спасском районе задержали рыбака-браконьера

 12:49  14.05.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 256 УК РФ, по которой предусмотрен штраф в размере...

В Спасском районе задержали рыбака-браконьера

Близ поселка Павловка Пронского района задержан 33-летний местный житель, ловивший рыбу при помощи сети, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Сотрудники получили от неравнодушных граждан сведения, что недалеко от поселка в реке Проне установлена сеть.

Полицейские организовали у реки пункт скрытого наблюдения и вскоре заметили мужчину, который пришел вытаскивать сеть. Злоумышленника задержали.

Из сети было извлечено 17 рыб, добытых незаконным способом. Сеть изъяли.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 256 УК РФ, по которой предусмотрен штраф в размере от 300 до 500 тыс. рублей либо лишение свободы на срок до двух лет.

Просмотров: 999



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.