07.05.2026 21:35
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Суд признал законным увольнение Семенова с поста вице-губернатора Рязанской области

 16:29  12.01.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

18 октября, постановлением губернатора Михаил Семенов был освобожден от замещаемой должности вице-губернатора...

Суд признал законным увольнение Семенова с поста вице-губернатора Рязанской области

Рязанский областной суд 12 января вынес решение по иску бывшего вице-губернатора Михаила Семенова к правительству региона о восстановлении на государственной службе после увольнения, связанного с прекращением допуска к государственной тайне, пишет Vidsboku.

Как говорится в сообщении пресс-службы облсуда, рассмотрев спор, заслушав доводы сторон и исследовав представленные ими доказательства, суд отказал в удовлетворении требований истца и признал его увольнение законным.

Напомним, что 18 октября, постановлением губернатора Михаил Семенов был освобожден от замещаемой должности вице-губернатора – первого заместителя председателя правительства Рязанской области.

19 ноября в суд поступило дело о трудовом споре в связи с восстановлением на государственной (муниципальной) службе.

Фото ГТРК «Ока»
Просмотров: 587



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.