16.03.2026 03:43
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В центре Рязани стая собак напала на 11-летнюю девочку

 10:45  12.01.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

По словам женщину, ЧП произошло около пешеходного перехода рядом с Кремлевским валом.

В центре Рязани стая собак напала на 11-летнюю девочку

В Рязани на улице Лево-Лыбедская, четыре собаки напали на 11-летнего ребенка. Такое сообщение в группе «Типичная Рязань» написала мать девочки.

По словам женщины, ЧП произошло около пешеходного перехода рядом с Кремлевским валом.

«Она шла в музыкальную школу, внимание к себе не привлекала. Собаки неслись прямо на нее с лестницы, обступили, лаяли, кидались. Одна прокусила толстый комбинезон и бедро. Дочь, говорит, что кричала, звала на помощь, но проходившие мимо молодые люди не отреагировали. Три собаки чипированные, та, которая укусила — нет. Конечно, прокусила неглубоко — спасибо комбинезону! В центре города носится неконтролируемая стая! По этому маршруту дети ходят в школу», — подчеркнула рязанка.

Женщина сообщила, что девочка отделалась испугом, дырами в комбинезоне, поездкой в травмпункт и первой (из шести) прививкой от бешенства.

«Я не гарантирую, что следующей жертве тоже повезет», — заключила рязанка.

Просмотров: 517



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.