SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
В гордуме согласовали вручение наград рязанцамВ рамках заседания также рассмотрели награждение горожан Почетным знаком «За заслуги перед Рязанью». Им были... ![]() В четверг, 29 июля, на заседании Рязанской городской думы депутаты согласовали присвоение звания «Почетный гражданин Рязани» участнику Великой Отечественной войны, доценту кафедры литературы РГУ имени С. А. Есенина в 1982-1999 годы Владимиру Попову за заслуги в педагогической деятельности, многолетнюю общественную работу, направленную на нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. В рамках заседания также рассмотрели награждение горожан Почетным знаком «За заслуги перед Рязанью». Им были удостоены фельдшер скорой медицинской помощи и краевед Арсен Бабурин, ректор Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова Роман Калинин и ректор Рязанского института развития образования Андрей Кашаев. Медалью Надежды Чумаковой за значительный вклад в развитие города наградили: — мастера участка по ремонту тепловых сетей «РМПТС» Игоря Кокорева по направлению «Энергетика и жилищно-коммунальное хозяйство»; — начальника отдела организации досуга управление культуры администрации Рязани Валентина Макарова по направлению «Культура»; — протоиерея Арсения Вилкова по направлению «Общественная и благотворительная деятельность»; — работника финансово-казначейского управления администрации Нину Чернову по направлению «Экономика и финансы» ; — учителя русского языка и литературы Лицея №4 Елену Орлову по направлению «Образование»; — главного врача «Поликлиники завода «Красное знамя» с 1988 по 2007 годы Станислава Сливина по направлению «Здравоохранение»; — тренера спортивной школы олимпийского резерва «Юность» Галину Джавахову по направлению «Спорт»; — директора «Комплексный центр социального обслуживания населения Рязани» Тамару Бандуркину по направлению «Социальная поддержка»; — первого заместителя главного редактора «Рязанские ведомости» Ирину Сизову по направлению «Деятельность СМИ» ; — директора ООО «Мороз» Николая Бодягина по направлению «Предпринимательство». Кроме того, за большой вклад в развитие территориального общественного самоуправления в Рязани Почетной грамотой муниципального образования отметили сопредседателя правления ассоциации органов ТОС Анатолия Заикина.
Вручение наград состоится в День города, 7 августа, в рязанской филармонии. Просмотров: 540
|
Другие новости из рубрики 22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне 21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине 21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам 21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко 21.06.2024 В Рязанской области инфляция по итогам мая увеличилась до 7,9% 21.06.2024 Пьяный рязанец протаранил дом на улице Качевской 21.06.2024 В Рязанской области с начала года 8 человек заболели боррелиозом 21.06.2024 Рязанская полиция помогла заменить колесу матери с детьми на дороге 21.06.2024 Рязанка отсудила у бывшего мужа 70 млн рублей алиментов 21.06.2024 Рязанские туристы стали в два раза чаще ездить в Китай 21.06.2024 В центре Рязани произошла массовая авария с пострадавшей 21.06.2024 В Рязанской области 21 июня вновь пойдёт дождь 21.06.2024 В Рязанской области 22 июня вновь пойдёт дождь 21.06.2024 В Старожиловском районе бензовоз выехал на встречку и устроил ДТП 21.06.2024 «Зелёный сад» построит столибат с площадкой для отдыха на улице Быстрецкая |
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|