| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Любимов призвал поддержать рязанских спортсменов на Олимпийских играх в ТокиоОлимпийские игры в Токио стартуют в пятницу, 23 июля. Они продлятся до 8 августа.
Губернатор Рязанской области Николай Любимов призвал жителей региона поддержать рязанских спортсменов, участвующих в Олимпийских играх в Токио. Пост опубликован на странице главы региона в соцсети «Вконтакте». — Совсем скоро стартует главное спортивное событие планеты — XXXII Олимпийские игры в Токио. Для нас эта Олимпиада особенная. В ней примут участие трое рязанских спортсменов — члены сборной команды России по гребле на байдарках и каноэ Евгений Луканцов, Олег Гусев и Анастасия Долгова. Они будут защищать честь страны и региона на самом высоком уровне. Давайте поддержим ребят и пожелаем им возвращения домой с победой! Удачи вам ребята. Рязань вместе с вами, — сказал губернатор. В посте отмечается также, что в преддверии игр минспорта Рязанской области и региональный Центр спортивной подготовки объявили флешмоб в поддержку наших гребцов. Отметим, что Олимпийские игры в Токио стартуют в пятницу, 23 июля. Они продлятся до 8 августа. Просмотров: 542
|
Другие новости из рубрики 03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди 02.05.2026 В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА 28.04.2026 На 9 улицах Рязани отключили свет 27.04.2026 В Рязанской области резко похолодает 24.04.2026 В Шиловском районе произошло серьезное ДТП 22.04.2026 ПАО «РЭСК» наградило победителей конкурса «Надёжный партнёр» 18.04.2026 В РГУ имени Есенина прошел день открытых дверей 13.04.2026 В Рязанской области пройдет отлов бродячих собак 03.04.2026 В двух районах Рязанской области назначили новых прокуроров 26.03.2026 В Рязани отключили холодную воду на 10 улицах 26.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция штрафует пешеходов за нарушения ПДД 25.03.2026 Назван новый срок сдачи долгостроя на Ленкома 25.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция продолжает рейды по тонировке 25.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о важности световозвращающих элементов 24.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|