19.04.2024 14:09
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Звёздный синдром

 09:54  19.08.2014  | СКАНДАЛЫ
Гениальным росчерком пера Президент России вытащил страну из свалки пищевых отходов Запада, попавшую туда в ельцинскую пору продажи национальных интересов. 

Ответные санкции России поставили государства Евросоюза в позу, какую называют водное членистоногое животное.

Визжат ляхи. Их яблоки со вкусом дерева и бетона не станут жевать даже польские коровы. В панике потомки оленеводов и рыболовов Норвегии. 70 процентов напичканной гормонами и сальмонеллой рыбы успешно проталкивали они на российский рынок.

 Нидерланды свои тюльпаны смогут положить теперь только на братскую могилу Европейского экономического сообщества.

Бьют тревогу устами "блаженной" Псаки Соединенные Штаты: "Резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции, может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США" ("Новостной Калейдоскоп").

И всё же августовский указ Главы государства в полном объёме пока не реализован, о чём говорят последние новости. 

Речь о Филиппе Киркорове, Валерии Меладзе, Николае Баскове и Борисе Моисееве, которыеотказались выступать в Крыму. 

"По словам антрепренеров, звезды собирают на Украине аншлаги и не хотят терять зрителей: "У того же Киркорова и Меладзе в Киеве по два концерта подряд. Видимо, они решили не играть на нервах украинских поклонников" (NEWSru.com).

Читаешь и поражаешься цинизму отечественных запевал. Берегут нервы укронацистских почитателей с уверенностью, что миллионы россиян спокойно проглотят мерзость творческой псевдоэлиты. 

Конечно, дело не в душевной ранимости бандеровцев, а в деньгах. Что удивительно: Киркоров с Меладзе опасаются потерять свои доходы на Украине за концерты в Крыму. За отказ выступлений на Крымском полуострове лишиться "дивидендов" в России они не боятся. Что-то тут не так! Пора поставить всё с головы на ноги.

Нет, призывать к бойкоту концертов "зайки" и "сэры" не будем. Это несерьезно с подобной публикой. Говорить надо с ними языками юридическим и финансовым, анализом расходов и доходов. 

Всё просто: Киркоров, Басков, Моисеев и Меладзе, отказавшись выступать в Крыму, фактически, присоединились к санкциям Евросоюза и США против России. 

Тем самым, "озвездившиеся" певуны и танцоры стали объектами указа Президента "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации". 

В нём чётко прописано: под действия "специальных экономических мер" попадают государства, принявшие решения о санкциях в отношении российских юридических и (или) физических лиц" и присоединившиеся к такому решению. Подчеркнем: "присоединившиеся".

Филипп Киркоров с компанией логично вписываются в категорию присоединившихся. Пусть испытают на себе "прелесть" гадить в колодец из которого пьёшь воду. Между прочим, они не только поют и пляшут, наши поп и пуп-звёзды. 

"Для грузинского читателя мало что известно о "немузыкальной" стороне творчества Валерия Меладзе. Валерий Меладзе является владельцем московских популярных клубов и является членом совета директоров "Инвестторгбанк". 

После начала строительства домов на периферии города, вблизи Москвы, он стал интересоваться строительством и совместно с компаниями намерен построить в Москве грандиозные торговые и развлекательные центры. Он также является владельцем знаменитого в Москве "Ритм энд блюз кафе". 

Как пишет российская пресса, Валерий Меладзе владеет недвижимостью в Москве и Подмосковье, которая оценивается на сумму в 5-6 млн долларов".

Это о Валерии Шотаевиче в грузинских средствах массовой информации.Уверен, много интересного в бизнесе числится за другими перечисленными выше особами. 

"Специальные экономические меры" на всё, где услышим голоса и увидим грязные руки зажравшихся "звезд и звездочек", бойкотирующих с Западом Республику Крым в частности и Российскую Федерацию в целом. 

Отрезвят они остальной бомонд и "либеральное быдло" в корыстном желании сосать одновременно двух маток.

Сегодня такое уже не пройдёт. Не позволит абсолютное большинство нормальных граждан, поддерживающих Президента в отстаивании суверенитета государства российского. Время разбрасывать камни безвозвратно ушло. Наступила эпоха их собирать.

По материалам politicus.ru
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1359

Ника 2014-08-19 14:03:08
Все газеты дали 15 августа опровержение, что эти артисты отказались петь в Крыму, а вы 19 августа пишете тоже самое или в Рязани не читают центральные газеты.
[Ответить]
Админ 2014-08-19 14:11:49
Подождём, когда они споют. Дайте адреса этих изданий или названия. Мы проверим.
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

06.06.2022 Производители кисломолочной продукции сообщили о грядущей нехватке сырья из-за санкций

08.11.2021 45-летняя женщина попала под машину на улице Интернациональной

25.10.2020 Жириновский призвал Минздрав лишить доктора Мясникова лицензии

13.10.2020 Лавров допустил возможность прекращения диалога между Россией и ЕС

21.09.2020 Рязанская епархия начала судиться с мэрией за школу №6

19.12.2019 Конфликтная ситуация в общественном транспорте Рязани близится к разрешению

29.09.2019 Немецкие СМИ считают, что Зеленский оскорбил Меркель

01.08.2019 Скандал в Детской областной больнице урегулирован

22.11.2018 О политической дребедени на центральных телеканалах страны

15.11.2018 МИД Германии потребовал от Украины закрыть сайт «Миротворец»

09.11.2018 Макрон призвал почтить маршала, отправившего в концлагерь 76 000 евреев

23.10.2018 В ЦБ обнаружили пропажу документов

28.09.2018 На Генассамблее ООН Украину уличили во лжи

27.09.2018 Жителей Канищева хотят лишить единственного рынка в микрорайоне

26.09.2018 От украинской делегации в ООН посыпались угрозы



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.