13.03.2026 22:04
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Скончался 70-летний профессор МГУТУ и рязанец Юрий Шлёнов

 19:36  28.12.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

На 71-м году скончался доктор экономических наук, профессор Юрий Шлёнов. Об этом сообщили пресс-службе МГУТУ имени Разумовского.

На 71-м году скончался доктор экономических наук, профессор Юрий Шлёнов. Об этом сообщили пресс-службе МГУТУ имени Разумовского.

Шлёнов был уроженцем посёлок Мурмино Рязанского района. Учёный родился 22 марта 1952 года. Профессиональный интерес он посвятил проблемам высшей школы и инновационному развитию МГУТУ. Работал на кафедре «Менеджмент и государственное муниципальное управление».

Изучал национальный образ страны и его влияние на студенческую молодёжь «в условиях модернизации и глобализации информационного пространств».

Был кавалером почётного знака «Общественное признание», за трудовую деятельность награжден премиями правительства РФ.

Просмотров: 308



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.