04.06.2026 03:44
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области заработал комплекс фотовидеофиксации «Автоураган»

 15:07  14.09.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В регионе начал работу новая система фиксации нарушений на дороге «Автоураган». Об этом сообщила ГТРК «Ока».

В регионе начал работу новая система фиксации нарушений на дороге «Автоураган». Об этом сообщила ГТРК «Ока».

Система размещена на крыше патрульного авто, она отслеживает превышение скорости и выезды на встречную полосу движения. Кроме того, есть функция идентификации машины из числа розыска. Для этого работают сразу шесть камер. На экран выводится фото авто, его номер и информация о нарушении.

Указывается, что если эксперимент окажется удачным, то Дирекция дорог закупит ещё несколько аналогичных комплексов. К тому же есть потенциал расширения функций «Автоурагана».

Просмотров: 365



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.