Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
15.07.2026 03:52
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области победительница регионального этапа конкурса «Учитель года России-2023» получила в подарок квартиру от ГК «Зеленый сад»

 14:46  23.06.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

23 июня в правительстве Рязанской области прошла встреча – беседа получилась по-домашнему доверительной и приятной. Губернатор Павел Малков встретился с участниками регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2023». Победительницу ждал особый подарок – сертификат на квартиру от ГК «Зеленый сад».

23 июня в правительстве Рязанской области прошла встреча – беседа получилась по-домашнему доверительной и приятной. Губернатор Павел Малков встретился с участниками регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2023». Победительницу ждал особый подарок – сертификат на квартиру от ГК «Зеленый сад».

Пообщаться решили за чашкой чая – говорили о вопросах образования. Павел Малков вспомнил свои школьные годы – признался, что любил алгебру и программирование. Педагоги рассказали, что считают важным для современных школьников, какие подходы используют, что можно изменить в системе образования.

Обсудили статус профессии учителя – и, как ни удивительно для официального мероприятия, заговорили о любви: о любви к детям и своей работе. Малков сказал, что считает самым важным для педагога любовь к делу. Продолжил мысль генеральный директор группы компаний «Зеленый сад» Алексей Самохин – он поблагодарил гостей праздника за их труд: «Вы даете детям не только знания, но и любовь».

Конечно, не обошлось без подарков. Все участники получили денежные сертификаты на отдых, а победительницу регионального этапа конкурса, учительницу английского языка школы №68 Рязани Екатерину Скакунову ждал настоящий сюрприз – Алексей Самохин вручил ей сертификат на квартиру в одном из жилых комплексов компании «Зеленый сад».

Просмотров: 590



Другие новости из рубрики

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре

20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани

07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса

07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.