11.06.2023 01:27
SUPER-НОВОСТЬ:
Курс доллара поднялся до 79 рублей – это максимум примерно за года, а евро – выше 86 рублей. Об этом...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Глава Рязгордумы Панфилова посетила зону спецоперации

 16:45  24.04.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Депутат Госдумы Андрей Красов и глава Рязгордумы Татьяна Панфилова посетили зону спецоперации на Украине. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Депутат Госдумы Андрей Красов и глава Рязгордумы Татьяна Панфилова посетили зону спецоперации на Украине. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Бойцам из Рязанской области передали квадрокоптеры, снаряжение, а также высокотехнологичное оборудование и снаряжение.

«Считаю своим долгом поддержать наших ребят, участвующих в специальной военной операции. Мы верим в наших бойцов и ждем их домой с победой», — сказала Панфилова.

Во время общения депутата с бойцами она поблагодарила и за мужество и поздравила с присвоением очередных званий. В ходе разговора с бойцами Панфилова также обсудила необходимость дополнительной помощи и меры поддержки для семей мобилизованных и контрактников.

Отмечается, что гуманитарный груз от депутатов Рязгордумы и администрации Рязани направили в Луганскую республиканскую клиническую больницу. Им передали медикаменты, предметы личной гигиены расходники и куличи.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 979



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

10.06.2023 В Ряжске Рязанской области орудует стрелок-живодёр

10.06.2023 Рязанцы обнаружили трупы чаек на берегу Оки

10.06.2023 Рязанцы могут помочь приобрести бензиновые генераторы для бойцов на СВО

10.06.2023 Названа причина возгорания двух автомобилей на улице Новосёлов в Рязани

10.06.2023 11 июня в Рязанской области ожидается сильный ветер и до +20 градусов

10.06.2023 МЧС прокомментировало крупный пожар на улице Новосёлов в Рязани

10.06.2023 Жители Дашково-Песочни сообщили о взрыве и пожаре 10 июня

10.06.2023 В Кальном легковушка сбила 7-летнего мальчика

10.06.2023 В Рязани установлена личность погибшей при падении с высоты женщины

10.06.2023 В центре Рязани произошла авария

10.06.2023 В Касимове вандалы разрушили детскую площадку в благоустроенном три года назад сквере

10.06.2023 Женщина в халате с пожарного балкона дома на улице Брестской в Рязани

10.06.2023 Женщина в халате выпала с пожарного балкона дома на улице Брестской в Рязани

10.06.2023 На Ряжском шоссе в Рязани водитель умер за рулём

10.06.2023 В Рязани изменился состав комиссии по землепользованию и застройке



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.