19.04.2024 23:38
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Выбрать аксессуар для смартфона

 11:50  14.12.2019  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Современного человека тяжело представить без универсальных гаджетов, которые в значительной мере облегчают нашу жизнь и делают ее более разнообразной.

Современного человека тяжело представить без универсальных гаджетов, которые в значительной мере облегчают нашу жизнь и делают ее более разнообразной.

Каждый обладатель мобильного телефона, пользуется им хотя бы несколько раз в сутки. И чтобы сделать пользование устройством более комфортно, были придуманы множество интересных приспособлений и аксессуаров, которые способны расширить наши возможности.

Уже довольно давно внешние аккумуляторы можно встретить на мировом рынке. Это небольшое устройство с помощью которого следует осуществлять заряд мобильного телефона вдали от дома.

Такой аксессуар очень полезен во время учебы, работы или же просто отдыха вне дома. Мощность аккумулятора можно узнать по количеству ампер. Ну а вообще рекомендуется выбирать портативное устройство средней цены. Ведь именно от этого зависит качество зарядки и промежуток времени за который будет определяться подзарядка. Зайдите на эту страничку https://sotos.com.ua/. Здесь вы найдёте всё, что вам нужно.

Полезная мелочь, о необходимости которой пользователи вспоминают уже после того, как очередной кабель для зарядки смартфона пришёл в негодность — протектор для предотвращения заломов кабеля.

Он сохраняет внешнюю оплетку целой и невредимой, даже если вы регулярно скручиваете провода и всюду носите их с собой в сумке. Он раскрывается пополам, а провод укладывается в желобок по центру протектора. Дешёвые протекторы для проводов в будущем помогут сэкономить сотни рублей на покупке нового кабеля.

Наэкранные джойстики — простое и доступное решение для поклонников мобильных игр. Аксессуар можно приобрести поштучно, но даже с одним таким контроллером аркады проходить станет куда интереснее, чем с виртуальным аналогом. Крепится джойстик к экранам планшетов и смартфонов при помощи присоски, а между ней и самим джойстиком имеется пористая мягкая подкладка, поэтому экран смартфона не поцарапается.

Магнитные кабели стали известны относительно недавно. Но уже сейчас их покупают все чаще и чаще. Немудрено, ведь у них есть несколько преимуществ над обычными проводами. Кто не знает, магнитный кабель может использоваться с разными устройствами.

Главное то, что в сам смартфон вставляется коннектор, а к нему уже подключается провод с магнитом. Благодаря этому можно подольше сохранить разъем в смартфоне, поскольку коннектор всегда в нем.

Таким образом можно использовать один кабель для зарядки разных устройств. Кроме того, с его помощью можно даже передавать данные с компьютера на смартфон. Есть поддержка iPhone, iPad и всех устройств с type-C и micro-USB разъемами. Примечательно, что производитель заявляет о поддержке быстрой зарядки на 3 Ампера. На выбор доступно несколько цветов: черный, серебристый и красный.

Никогда не задумывались, как можно подключить, например, компьютер к телевизору? И чтобы при этом были хорошее изображение и качественный звук. В этой ситуации поможет HDMI-кабель. Он позволит соединить между собой не только компьютер и телевизор, но и другие мультимедийные устройства. Например, игровую приставку и монитор.

Данный HDMI-кабель поддерживает вывод картинки в Full HD качестве, чего хватит для большинства пользователей. Для особых эстетов есть возможность работы с 3D-картинкой. На выбор доступно множество вариантов длины кабеля: от 50 сантиметров до 20 метров.

Использование смартфона очень часто связано с внешними аккумуляторами. Ну, плохая автономность у современных гаджетов, что поделать. На помощь приходят различные пауэрбанки. Их продается очень много, но в выборе внешнего аккумулятора важно не купить совсем плохой вариант.

Baseus как раз не такие, их продукция зарекомендовала себя как надежная техника для повседневного использования. У них есть много внешних аккумуляторов. Один из них получил емкость на 10 тысяч мАч и два разъема для зарядки устройств. Примечательной особенностью модели является внешний вид.
Просмотров: 1247



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

19.04.2024 В Рязани засняли двойную радугу

19.04.2024 В Рязанской области до утра 20 апреля будет бушевать ветер

19.04.2024 В Рязани 19 апреля будет северное сияние

19.04.2024 Рязанских нелегальных продавцов оштрафовали на миллион рублей

19.04.2024 В Рязани за день оштрафовали сотню водителей в ходе рейдов

19.04.2024 В Пронском районе отметили столетие рязанки Прасковьи Мартышкиной

19.04.2024 «Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на Рязанской области

19.04.2024 Екатерина Мизулина решила нарушить пост на Рязанской земле

19.04.2024 В Канищеве у ОКБ произошла авария

19.04.2024 Комиссия проверила отремонтированные дороги в рамках нацпроекта в Рязанской области

18.04.2024 Рязанская область направила новый гуманитарный груз на СВО

18.04.2024 Рязанец на высокой скорости влетел в припаркованную легковушку

18.04.2024 Рязанцев предупредили о мошеннической схеме против ветеранов ВОВ

18.04.2024 Против рязанца возбудили дело за комментарий о теракте в «Крокусе»

18.04.2024 В Сараевском районе вынесли приговор за фейк о бомбе в автобусе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.