26.04.2024 15:17
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Покупка модной шубы

 09:33  19.01.2015  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Красивая шуба является не только показателем стиля, но и эссенцией роскоши. Надевая шубу, любая из представительниц слабого пола начинает ощущать себя королевой.

Красивая шуба является не только показателем стиля, но и эссенцией роскоши. Надевая шубу, любая из представительниц слабого пола начинает ощущать себя королевой. Из года в год дизайнеры все больше радуют женщин волшебными меховыми изделиями.

Меховая мода меняется не так быстро как остальные виды и аксессуары одежды. И это хорошо, так как приобретать новые меховые изделия каждый сезон может позволить себе не каждый. Но если вы все-таки решились на покупку изделия, то в данной статье можно узнать, как же купить модную шубу.

В новом сезоне выделяется тенденция объединения мехового изделия с текстилем. Такое объединение используется в коллекциях многими дизайнерами в предстоящем сезоне. Данный экспериментальный характер, появившийся в новом сезоне, будет актуальным на протяжении долгих лет.

Выбор наиболее подходящего меха

Самым первым, что необходимо сделать при выборе мехового изделия, это определиться, из какого меха будет сделана шуба. Если семейный бюджет не позволяет приобрести норковую, то наилучшим вариантом будет покупка изделия из высококачественного меха.

К примеру, возможно приобретение шубы из ондатры или же хорька. Данные меха немного уступают по цене норки, но внешне они ничем не отличаются своей роскошью и изящностью от более дорогого изделия. Шуба, сделанная из меха нутрии, в наше время является более доступной.

Если говорить об элитных мехах, то на сегодняшний день писком моды является шиншилла, куница, классический соболь и рысь. Покупатели среднего класса могут приобрести изделие из меха кролика, который мастерски заменит шиншиллу, а также изделия, сделанные из меха бобра или козлика, смогут элегантно смотреться на любой женщине.

Правильный выбор теплой шубы

Шуба это не только роскошная верхняя одежда, но и вещь согревающая женщину в самые лютые морозы. Мех лисицы считается самым теплым. На следующем месте идет овчина. Изделия из каракуля, горностая и сурка считаются самыми холодными.

Какой длины должно быть покупаемое изделие

Длина шуб нового сезона разнообразна. Выбору модниц предоставляются модели до колен и выше их, а также роскошные длинные шубы, в которых любая из женщин будет ощущать себя королевой. Также не отстают в списке модных шуб коротенькие полушубки, которым отдают свое предпочтение большинство автоледи.

Актуальная длина рукав

Дизайнеры с огромным удовольствием экспериментируют с рукавами этих роскошных изделий. Последние выпущенные коллекции радуют глаз модниц разнообразной длиной. Так на модных показах можно увидеть модели шуб как с коротким рукавом и три четверти, так и широкими рукавами и модели у которых рукава отсутствуют вовсе.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1298



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.04.2024 В Рязани появится новое кладбище на 7 тысяч могил

25.04.2024 В Сапожковском районе нашли пропавшего 44-летнего мужчину

25.04.2024 В Ряжском районе в ходе рейдов в полицию доставили 73 мигранта

24.04.2024 В Рязани от клещей обработают 100 га зелёных зон

24.04.2024 Открытие военного госпиталя в Рязани перенесли на август 2024 года

24.04.2024 В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

24.04.2024 Рязанский губернатор Малков пообещал открытие гимназии № 2 к сентябрю

24.04.2024 В Рязани задержали четверых объявленных в федеральный розыск

24.04.2024 На Алее Памяти в Рязани высадили туи и сирени в честь погибших военных

24.04.2024 В Рязани к концу недели запустят фонтаны

24.04.2024 Двух рязанцев задержали за кражу госнаград у пенсионерки

24.04.2024 В Спасском районе рязанец украл велосипед для продажи

24.04.2024 Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

24.04.2024 В Рязани стартовал медицинский форум «Zдоровая независимость»

24.04.2024 25 апреля в Рязанской области ожидается гроза и до +23 градусов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.