10.06.2026 04:29
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Спасском районе рязанец украл велосипед для продажи

 16:59  24.04.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

37-летний житель села Собчаково остался без велосипеда после появления в населённом пункте странного мужчины. Полиция считает, что 29-летний житель области украл его транспортное средство и спрятал для продажи, говорится в сообщении УМВД.

37-летний житель села Собчаково остался без велосипеда после появления в населённом пункте странного мужчины. Полиция считает, что 29-летний житель области украл его транспортное средство и спрятал для продажи, говорится в сообщении УМВД.

По версии правоохранителей, в день пропажи велосипеда по селу с просьбами дать в долг денег ходил 29-летний рязанец. Он жил у родственников, но их отношения накалились из-за злоупотребления алкоголем, и ему пришлось покинуть дом. Он решил вернуться в Рязань, но в тот же день зачем-то вернулся к родственникам — те его за порог не пустили. Денег у мужчины не оставалось, и он начал выпрашивать у местных.

Полиция считает, что 29-летний подозреваемый наткнулся на велосипед, защищённый тросиком, взял кирпич и взломал защиту. Далее он спрятал транспортное средство в кустах, чтобы потом кому-нибудь продать.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о краже.

Просмотров: 348



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.