11.07.2020 02:32
SUPER-НОВОСТЬ:
8 июля, примерно в 00:10, в селе Береговая-Погореловка Пронского района, 21-летняя рязанка, управляя автомобилем «ЛАДА ГРАНТА»,...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Обнародованы фамилии украинских летчиков, бомбивших Донецк

 13:35  28.05.2014  | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

В сети молниеносно распространяются данные украинских летчиков, бомбивших Донецк, и адреса проживания их семей.

Как установили блогеры, в смерти мирных граждан и добровольцев в столице Донецкой Народной Республики виновны конкретные пилоты и военнослужащие Миргородской авиационной бригады (831-я бригада тактической авиации).

Для исполнения заведомо преступных приказов над небом Донбасса использовались два самолета Су-25, два МиГ-29 и 4 вертолета Ми-24.

В гибели людей виновны пилоты (фамилии): http://www.segodnia.ru/news/140136.

Эти люди, выполняя преступные приказы, фактически осуществили акт государственного терроризма. Цена каждого вылета, по данным исследователей, составила ...9000 гривен.

С другой стороны журналист From-UA Анатолий Шарий опроверг информацию о том, что Донецк бомбили самолеты 831-й бригады из Миргорода.

"В Миргороде базируются Су-27, однако офицеры,чьи фамилии и фотографии распространяются, не могли там находиться физически", - написал он на своей странице в Facebook.

"Донецк бомбили Миг 29 Ивано-Франковска, которые находятся под Днепропетровском. Су-25, это, скорее всего - Чугуев , Николаев. Ми 24 - это бригада из г. Броды. На данный момент в Миргороде кроме Су- 27 нет других самолетов", - сообщил Шарий.

Материал взят с сайта://antifashist.com/item/obnarodovany-familii-letchikov-karatelej-bombivshih-doneck.html
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 4314

Елена 2014-05-28 15:06:09
Ясно, что все там хохлы, а вот молдаван что делает по фамилии Чобану? Надо их отдать жителям Донецка и их семьи тоже, что б другим неповадно было.
[Ответить]
ПЕТР 2014-05-28 17:22:01
короткая память у украинских политиков чем закончили хунты в мировой истории? тот же пиночет гитлер и другие СУДОМ НАРОДА ТЮРЬМОЙ ЭТО КАЛИФЫ НА ЧАС до конца года их не будет
[Ответить]
Смерть фашистам 2014-05-28 20:11:23
Семьи этих пидоров отдать на Донбас. А самих вафлёров четвертовать.
[Ответить]
владимир 2014-05-28 20:53:41
Я военный летчик ВВС СССР готов был защитить странуРАБОЧИХ и КРЕСТЬЯН и позтому бомбил и стрелял из ракет В=Ви В=З только на пять чтобы американские буржуи суки не сунулись на нашу РОДИНУ А эти МРАЗИ под дудку американских холуев Порошенко Яцунюка и пр пидарасов летчики =убийцы ни в чем не виноватых мирных беззащитных людей и их детей
[Ответить]
Андрей 2014-05-28 21:07:13
Охота на этих "летчиков" и их семьи началась, пусть трясутся и прячутся им ,,,,,,,
[Ответить]
Надежда 2014-05-28 21:13:06
Пусть убитые ими люди снятся им каждую ночь, чтобы эти фашисты не могли ни спать, ни есть, ни достойно умереть, пусть вся их жизнь превратится в сплошной ад!
[Ответить]
вова 2014-05-29 06:56:07
мало сша наказывали скоро накажет сама себя
[Ответить]
123 2014-05-29 11:14:41
мразям смерть
[Ответить]
123 2014-05-29 11:17:45
сметь им и их семьям кто бомбил
[Ответить]
noName 2014-05-29 18:32:55
мы найдем этих уродов и убьем,пускай бояться каждый день за свои семьи и самих себя
[Ответить]
noName 2014-05-29 18:47:19
П..., сдохните Позор украинской армии
[Ответить]
игорь 2014-05-29 22:21:45
Уважаемые обсуждаки у меня родной дядя служет в миргороде в этой части прапорщик он работает на аэродроме.В миргороде кроме су-27 нету больше самолётов .А сушки уже не пригодные даже летать над миргородом не то что долететь до донецка .Нету даже элементарного резины на самолёты. Вот такие наши лже информаторы.
[Ответить]
лидия 2014-06-03 23:52:19
во всем виновата эта черная обезьяна,которая разжигает войну и дает деньги бандитам.накормить его шоколадом порошенгко.
[Ответить]
Замена 2014-06-04 11:04:41
Всё было пройдено в жизни,но что бы своих убивать детей стариков? На это были способны только никогда не виноватые СБУшники.Но, лёт-ки это уже совсем коллеги у вас реверс в голове!А теперь на вашей мове! Шо вам сныться буде в прицели гривна, долярь, у запади, чи ти люды, диты, якых вы поубывали в на БШУ! Знайты вас уже проклялы люды! Ци (СБУ) ссыкуны тикы за гроши пр-ся! Живить и бийтысь за сэбы за жинок и за дитэй своих!Це вам будуть послидний полёты на лит-х!
[Ответить]
Александр 2014-06-04 12:26:11
Кроме отвращения в отношении этих лётчиков ничего не испытываю, им не место среди людей, должны понести заслуженное наказание, так же как и их командиры до так называемого министра обороны. Видел его выступление, тянет максимум на неподготовленного сержанта. Позор украинской армии!
[Ответить]
Александр 2014-06-06 15:43:31
выбор есть всегда. они его сделали - стрелять по детям и старикам. теперь пусть всю свою оставшуюся жизнь ждут - когда за ними придут, а после ещё и суд божий.
[Ответить]
Знаю 2014-06-07 16:07:21
По нашим работало звено Су-25 с кульбакино, г. Николаев. Работали с Чугуева. Все получили внеочередные воинские звания - майоры и подполковники. Вылет- - в районе 9000 грн.
[Ответить]
Знаю 2014-06-07 16:08:05
Немного позже будут фамилии и фото с подробням послужным списком, адресами семей и местонахождения родителей. 299 бригада была переведена из Новофедоровки, Крым в Николаев в 2005 году. На смену ей пришла сборная гоп-компания уеков во главе с "золотым очаковским клубом", которые успешно заменяли службу бизнесом, поборами за выделение служебных квартир и постройкой трехэтажных гаражей за счет одураченных компаньонов.
[Ответить]
Знаю 2014-06-07 16:08:39
Не так ли, паны Бедзай, Литвиненко, Проценко, Стрепетов???? Не ваши ли подчиненные увели в неизвестном направлении со склада авиационно-технического имущества вертолетные движки, продавали вынты и лопасти вместе с керосинам по близлежащим деревням???
[Ответить]
муха 2014-07-02 22:11:39
Командир 299ошабр,Помогайбо,он лично и наносил рбу
[Ответить]
Николай 2014-07-10 15:02:58
Граб и Власенко не бомбили, это враньё. Одна тварь разместила, а остальные верят. Настоящие твари боятся, что их опубликуют. Может они и запустили все эти утки про фамилии лётчиков бобивших мирное население.
[Ответить]