26.04.2024 13:36
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Brother картридж - простой способ экономить

 13:36  25.03.2014  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Brother картридж - простой способ экономить

Перезаправляемые картриджи смогут сделать печать качественной и одновременно экономной!

До сих пор печатаете с оригинальным картриджем? Теперь сможете использовать одну и ту же емкость несколько раз подряд. Фирменные чернила можно будет заменить такими же качественными аналогами. Что Вам мешает сделать отпечатки дешевыми? ПЗК можно купить на http://www.shopciss.ru.

Итак, каждый оригинальный расходник защищен специальным чипом. Он блокирует поступление чернил в печатающую головку сразу после того, как краска должна закончиться. Что Вы делали с таким картриджем? Его можно было просто выбросить. Это Вы и делали. Проблема не в том, что нельзя заливать чернила в емкость, а в том, что печатающий аппарат  Brother не воспримет ее. Чип не позволит этого сделать и печатать будет невозможно.

Оригинальные картриджи – одноразовые картриджи, которые не дают возможность наполнять резервуар снова и снова. В таком случае стоит обратить внимание на перезаправляемый brother картридж. Дозаправляемые картриджи тоже имеют чипы, но работают они немного по-другому. Они смогут заполненный картридж принять за новый.   Не будут вынуждать пользователя приобретать новый расходник. Такие резервуары отслеживают уровень краски, и как только он подходит к нулю, сообщают Вам об этом. Это значит, что необходимо наполнить картридж краской и печатать дальше. Только Вы это сделаете, специальные чипы сразу же обнулятся. Печатающее устройство поймет, что это новый расходник.

Заправка ПЗК -  простая процедура. О ней можно прочитать в инструкции. С заправкой картриджа справится пользователь, который ранее не был знаком с такой операцией. Для того, чтобы облегчить задачу, картриджи были оснащены специальными отверстиями, в которые заливать краску очень просто. Если такой brother картридж будет функционировать плохо, всегда можете обратиться на http://www.shopciss.ru и получить помощь.

Бывает такое, что печатающее устройство не хочет видеть заправленный расходник. Что в таком случае делать? Нужно просто воспользоваться обычной канцелярской скрепкой. Благодаря ней замкнуть контакты. Это безопасно! После этого аппарат сразу обнулит чипы, и Вы сможете печатать при высокой скорости.

Главное преимущество описываемых картриджей – их расположение. Они расположены внутри принтера, а значит, Вы не сможете их задеть или уронить. Это не повлечет за собой поломки ПЗК и устройства. Вы можете получать хорошие отпечатки каждый день!

Используя перезаправляемый brother картридж, запросто получите заметную экономию. За счет использования альтернативных расходников стоимость снимков уменьшится в десятки раз. Не верите? Многие пользователи убедились, что экономить с ними просто.

Большая часть экономии достигается благодаря использованию качественных чернил. Если Вы будете заливать в ПЗК чернила неизвестного происхождения, отпечатки будет бледными. Более того, это может привести к поломке печатающего устройства. Лучше покупать проверенные чернила! Сделать это можно в http://www.shopciss.ru. В таком случае помощник снизит затраты, а качество полученных снимков будет прекрасное.

Просмотров: 2198



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.04.2024 В Рязани появится новое кладбище на 7 тысяч могил

25.04.2024 В Сапожковском районе нашли пропавшего 44-летнего мужчину

25.04.2024 В Ряжском районе в ходе рейдов в полицию доставили 73 мигранта

24.04.2024 В Рязани от клещей обработают 100 га зелёных зон

24.04.2024 Открытие военного госпиталя в Рязани перенесли на август 2024 года

24.04.2024 В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

24.04.2024 Рязанский губернатор Малков пообещал открытие гимназии № 2 к сентябрю

24.04.2024 В Рязани задержали четверых объявленных в федеральный розыск

24.04.2024 На Алее Памяти в Рязани высадили туи и сирени в честь погибших военных

24.04.2024 В Рязани к концу недели запустят фонтаны

24.04.2024 Двух рязанцев задержали за кражу госнаград у пенсионерки

24.04.2024 В Спасском районе рязанец украл велосипед для продажи

24.04.2024 Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

24.04.2024 В Рязани стартовал медицинский форум «Zдоровая независимость»

24.04.2024 25 апреля в Рязанской области ожидается гроза и до +23 градусов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.