27.04.2024 08:00
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Универсальный паропылесос KARCHER SV 1902, который может все

 16:25  20.08.2013  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Огромный выбор чистящих, моющих, дезинфицирующих аппаратов, каждый из которых может решать самые разные задачи, предлагает рынок нынешнему потребителю. Есть пылесосы для сухой уборки и моющие, хозяйственные и строительные, автомобильные и пылесосы с парогенератором. Паровой пылесос же отвечает характеристикам мощного моющего пылесоса и пароочистителя в одном устройстве.

Паропылесос Karcher – приспособление, которое совмещает в себе множество функций и помогает облегчить уборку хозяйке по дому. Все мы понимаем, что обычной чистки ковров и мебели от пыли недостаточно. Время от времени нужна их тщательная глубокая очистка и дезинфекция. Именно в таких моментах паровая машина Karcher незаменима.

Благодаря новым разработкам пароочистители Karcher стали более экологичными и функциональными. С помощью паропылесоса можно проводить очистку паром, убирать пыль, грязь любого вида и даже гладить. Компания Karcher предлагает паровой пылесос, который построен по принципу «три в одном».

Он совмещает в себе режим пылесоса сухой уборки, современного парового очистителя и моющего пылесоса. Этот аппарат позволяет с легкостью осуществлять не только влажную и сухую уборку помещений, но и чистку мягкой мебели, разного рода кожи, меха и еще многого другого.

Паропылесос Karcher имеет аквафильтр и ряд фильтров, которые задерживают пылевые частицы, что и обеспечивает самую высокую степень очистки выходящего воздуха. Поролоновый фильтр и перфорированная сетка собирают цементную и синтетическую пыль. На выходе стоит фильтр тонкой очистки НЕРА, который завершает фильтрацию, отсеивая мелкие частицы и аллергены (пыльцу, споры, другие вредные микроорганизмы).

Принцип работы универсального приспособления очень прост: пылесос-парогенератор нагревает воду в котле до температуры свыше ста градусов Цельсия. Пар, который образовался, подается под давлением в специальную насадку на шланге, с помощью которой и очищают поверхности.

Паровой уборщик от Karcher имеет специальное отверстие для долива воды, что и позволяет непрерывно осуществлять уборку дома, необходимо лишь просто своевременно пополнить запас воды. Пар, который выходит из насадки, имеет температуру около 70°С. С таким показателем паропылесос Karcher может очищать и дезинфицировать дерево, кафель, стекло, пластик и даже обои.

Простота устройства позволяет без труда использовать его каждому. Устройство понятно на интуитивном уровне, хотя некоторых пугает огромное количество фильтров, которые, впрочем, идеально справляются с поставленными перед ними обязанностями.

Таким образом, потребитель, отдавая предпочтение фирме-производителю Karcher, выбирает инновационные товары высокого качества и ряда возможностей. Пылесосить, мыть, чистить, гладить, убивать вредные микроорганизмы можно одним лишь устройством – пароочистителем Karcher.

Просмотров: 1874



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

26.04.2024 В Рязани участников СВО научат водить авто с ручным управлением

26.04.2024 В Рязанской области ГИБДД следит за самокатчиками и велосипедистами

26.04.2024 Дмитрий Тимохин стал прокурором Спасского района

26.04.2024 Глава Рязанской гордумы Татьяна Панфилова написала "Диктант Победы"

26.04.2024 Глава Рязанской областной Думы Аркадий Фомин принял участие в заседании Совета законодателей

26.04.2024 В Шацком районе пенсионер заплатил за открытку 35 тысяч рублей

26.04.2024 Депутаты Рязанской областной Думы ужесточили продажу алкоголя в регионе

26.04.2024 Рязанцев предупредили о сильном ветре 27 апреля

26.04.2024 Рязанцы пожаловались на кучу мусора на улице Керамзавода

26.04.2024 В ДТП в Кораблинском районе пострадал 49-летний водитель

26.04.2024 Из украинского плена вернулось восемь жителей Рязанской области

26.04.2024 В Рязани прошел медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0»

26.04.2024 Омбудсмен Наталья Епихина выступила с отчетом в Рязанской областной Думе

26.04.2024 В рязанских дворах прошли масштабные рейды

26.04.2024 26 апреля в Рязани заработали фонтаны



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.