18.05.2026 12:06
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Из украинского плена вернулось восемь жителей Рязанской области

 15:20  26.04.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Омбудсмен по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина в ходе выступления в облдуме 26 апреля рассказала о военных, вернувшихся из украинского плена.

Омбудсмен по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина в ходе выступления в облдуме 26 апреля рассказала о военных, вернувшихся из украинского плена.

По словам Уполномоченной, за год она получила более 700 обращений от участников СВО и членов их семей. Епихина добавила, что восемь военных вернулись в Рязанскую область, благодаря слаженной работе Минобороны, Уполномоченного по правам человека РФ и других органов власти.

Также омбудсмен добавила, что за последний месяц она ежедневно получает по два-три обращения о розыске людей.

Просмотров: 358



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.