Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
26.08.2026 11:02
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Восьмимесячный ребёнок пострадал в ДТП по вине военнослужащего

 17:56  10.04.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Североморске в суд направлено уголовное дело в отношении военнослужащего, совершившего наезд на пешеходов, в результате которого пострадали пять человек, в том числе восьмимесячный ребенок.

Военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Североморскому гарнизону завершено расследование уголовного дела в отношении старшего лейтенанта  войсковой части 81265 Сергея Апциаури, сообщила для "Рязань Вести" Пресс-служба
Главного военного следственного управления.

23 января 2012 года около 18 часов 10 минут Апциаури, управляя личным автомобилем марки «Тойота Авенсис», не справился с управлением и совершил наезд на  группу пешеходов, а затем въехал  в витрину магазина «Золото 585».

В результате ДТП пострадало пять жителей Североморска, в том числе восьмимесячный младенец и девятилетний ребенок. Грудному ребенку и матери  причинен тяжкий вред здоровью. Еще тремя участниками дорожно-транспортного происшествия получены травмы средней и легкой степени тяжести.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Североморский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу.
Просмотров: 871





© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.