14.06.2026 01:00
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области снизился показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ

 10:47  05.04.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязанской области показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ снизился на 10,9% за неделю. Об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

В Рязанской области показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ снизился на 10,9% за неделю. Об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

По данным специалистов, чаще всего болеют дети (48,3%). Больше всего регистрировались вирусы гриппозной этиологии. Всего было зарегистрировано 5 тысяч 881 случай болезни.

Рязанцев порекомендовали использовать маски, укреплять иммунитет прогулками на свежем воздухе и отказаться от вредных привычек.

Просмотров: 374



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.