11.06.2026 00:39
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани из-за подтопления Окского проезда изменили маршруты пяти автобусов

 10:15  03.04.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани с 3 апреля изменили маршруты пяти автобусов. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

В Рязани с 3 апреля изменили маршруты пяти автобусов. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Причиной стало перекрытие движения по Окскому проезду – дорогу там залило из-за паводка, уровень воды в Оке за сутки вновь вырос. По-новому будут двигаться автобусы №№ 41М2, 45М2, 46М2, 62М2, 75М2. Маршрут изменили между остановками «Площадь Свободы» и «Улица Кальная, 7».

Автобусы будут двигаться по улицам Грибоедова, Есенина и Кальной. Напомним, с 3 апреля перекрыли движение по окскому проезду из-за подъема воды.

Просмотров: 456



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.