12.05.2026 22:02
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани на улице Профессора Никулина сын угрожал зарезать мать

 12:26  30.03.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани полиция задержала мужчину, который угрожал зарезать свою 71-летнюю мать. Об этом сообщили в УМВД по Рязанской области.

В Рязани полиция задержала мужчину, который угрожал зарезать свою 71-летнюю мать. Об этом сообщили в УМВД по Рязанской области.

Сотрудникам позвонила рязанка и сообщила, что её сын разбил кухню и скандалит. На место выехал патруль полиции. Выяснилось, что в ходе ссоры 41-летний сын угрожал зарезать ножом свою 71-летнюю мать.

Также установили, что это не первый случай в истории рязанца — его уже судили за угрозу убийством. После опроса потерпевшей, мужчины и соседей против подозреваемого возбудили уголовное дело по статье об угрозе убийством.

Просмотров: 368



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.