10.06.2026 10:10
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Сапожке мусоровоз проломил деревянный мост

 16:58  28.03.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Администрация Сапожка решила ограничить движения транспорта на мосту, который связывал районы рабочего посёлка. Об этом сообщила очевидец в паблике «Сапожок».

Администрация Сапожка решила ограничить движения транспорта на мосту, который связывал районы рабочего посёлка. Об этом сообщила очевидец в паблике «Сапожок».

Причиной ограничения стал мусоровоз, который во время движения проломил деревянный мост. Автор поста отметила, что это случилось уже не в первый раз.

«Раньше [мусоровоз] разворачивался на улице Заржавенской. Сейчас проезжает по мосту на пересечении больших и малых фабрик, разворачивается и едет опять по мосту обратно», — пояснила местная жительница.

Объездной путь занимает больше времени, чтобы добраться в Сапожок. В администрации заявили, что ремонт проведут в течение месяца.

Просмотров: 340



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.