19.03.2026 00:07
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Павел Малков рассказал депутатам Облдумы о строительстве теннисного центра в Солотче

 15:42  27.03.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

27 марта в Рязанской областной думе в числе других вопросов обсудили строительство нового спортивного центра. Тему подняли в ходе отчета губернатора региона Павла Малкова перед депутатами.

27 марта в Рязанской областной думе в числе других вопросов обсудили строительство нового спортивного центра. Тему подняли в ходе отчета губернатора региона Павла Малкова перед депутатами.

Павел Малков подчеркнул, что развитие спорта – в числе важных для региона задач. Решение требует комплексного подхода, одна из составляющих которого – строительство новых спортивных объектов.

Депутат Рязанской областной Думы Антон Князев является также президентом Федерации тенниса региона – поэтому в первую очередь возведение нового теннисного центра обсуждается с сообществом, которое он возглавляет. По словам губернатора Павла Малкова, проект находится в стадии согласования, в котором активно принимает участие Антон Князев.

Сам депутат Рязанской областной Думы подтвердил, что определенные договоренности достигнуты – в частности, место под строительство нового теннисного центра определено, он будет расположен в Солотче под Рязанью.

Просмотров: 371



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.