16.05.2026 13:20
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани состоялось судебное заседание по делу о ДТП, в котором мотоциклист лишился ноги

 13:24  15.03.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

10 марта в Рязани состоялось судебное заседание по делу об аварии, в результате которой мотоциклист лишился ноги. Сюжет вышел на «ТКР».

10 марта в Рязани состоялось судебное заседание по делу об аварии, в результате которой мотоциклист лишился ноги. Сюжет вышел на «ТКР».

ДТП произошло 31 августа 2022 года на перекрёстке возле Рязанской филармонии. По имеющимся данным, гражданин иностранного государства на «семёрке» при повороте налево не уступил дорогу 26-летнему мотоциклисту, который впоследствии лишился ноги.

Мама пострадавшего молодого человека рассказала, что на протез пришлось брать кредит, так как его стоимость составляет 4 млн 179 тысяч рублей. Виновник ДТП единожды перевёл деньги пострадавшему – 20 тысяч рублей.

Сейчас гражданин иностранного государства находится в СИЗО. Ему грозит до 2 лет в колонии-поселении.

Следующее заседание пройдёт 23 марта.


Просмотров: 516



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.