29.03.2024 00:12
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Опубликован любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год

 09:59  08.03.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Весна - время любви. Звезды в 2023 году обещают многим знакам зодиака судьбоносные встречи, яркие впечатления, сокрушительные романы и незабываемые свидания. 

Весна - время любви. Звезды в 2023 году обещают многим знакам зодиака судьбоносные встречи, яркие впечатления, сокрушительные романы и незабываемые свидания. 

Овнам гороскоп сулит все изобилие любовных приключений. Новый роман? Да. Ревность и страсть? Да. Разрыв с объектом своего чувства? Не исключено. Однако потеря старого - всегда путь к новому. А новая встреча может стать действительно любовью всей вашей жизни.

Телец - символ стабильности этого мира. Вы не готовы к резким переменам - да они и не нужны. Теплое ровное чувство, которое будет сопровождать вас в этом году, подарит ощущение покоя и правильности мира. Человек, который вам нужен, уже рядом с вами. Может, вы еще и не пара - но знакомы точно.

Близнецам свойственны метания - в любви тоже без них не обойдется. Прислушайтесь к своему сердцу - оно подскажет лучше разума. Возможно, вы уже открыты новому чувству, но пока не признаете этого? Присмотритесь к новым знакомым - вы можете стать больше, чем просто друзьями.

Рак - знак середины лета. Такой же, как солнечный летний день, будет и любовь у этого знака зодиака в этом году. Это уже не взрывная прелесть начала июня, но и до умиротворения и зрелости августа еще далеко. Ваша любовь - в разгаре, чувства - на пике, будет время и для безумных страстей, и для тихих объятий.

Львам порой мешает представление о том, что мир вращается вокруг вас. Иногда стоит задуматься - не упускаете ли вы чего-то из-за собственного самолюбия? Будьте решительней - пишите первыми, приглашайте на свидания, говорите о своих чувствах. Результат вас не разочарует.

Дева - знак достаточно семейный. Не изменит он себе и в этом году. Здесь не будет мимолетных страстей, зато звезды обещают домашнее счастье с близким человеком. Если еще не встретили его - то эта встреча не за горами.

Весам предстоит тщательно взвешивать свои решения, если они связаны с вопросами любви. Возможно, именно этот год приготовил вам выбор - какое чувство вам нужно и кто сможет дать его вам? Присмотритесь к своему окружению - в нем должен появиться человек, который будет многое значить для вас.

Скорпион в 2023 году - король интриг. Представители этого знака готовы покорять - но всегда ли они справятся с теми, кто пал жертвой их чар? Будьте внимательны - рискуете сами попасть в ту же ловушку и стать жертвой такой же любовной интриги.

Стрелец - знак огня, а пламя может как уничтожить, так и согреть. Зависит только от вас, как вы используете свой огонь - это может быть и головокружительно сжигающий роман, и ровное тепло семейного очага.

Козероги в 2023 году могут стать разрушителями френдзоны - причем с обеих сторон. Возможно, кто-то относится к вам не просто как к другу - а возможно, старый друг откроется с новой стороны для вас. Подумайте, о ком может идти речь?

Водолеев ждет время обновления. Рвите старое без сомнений. То, что отжило свое, радости уже не доставит. Стройте новое, смелее идите навстречу будущему - в нем наверняка ждут приятные сюрпризы, важные встречи и человек, который согреет ваше сердце.

Рыбы этой весной будут неподражаемы и неповторимы. Это ваше время - время красоты, рассвета и пробуждения. Так что и условия будете диктовать вы - звезды благосклонно создадут все условия для исполнения ваших желаний. Если вы готовы к встрече человека всей своей жизни - он обязательно встретится. Если же ваш выбор - авантюры и флирт - то все вновь будут у ваших ног. Главное, любите себя - и мир полюбит вас в ответ.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 332



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

28.03.2024 В Рязани появилось граффити в память о жертвах теракта в «Крокусе»

28.03.2024 В Рязани изменят расписание транспорта до Богородского кладбища и Солотчи

28.03.2024 В Рязани начали строить школу в районе ЖК «Олимпийский»

28.03.2024 В Рязанской области в 2023 году выявили 31 случай «мышиной болезни»

28.03.2024 Рязанца будут судить за серию краж и регистрацию мигрантов

28.03.2024 Рязанский зампред Швакова рассказала о привлечении работников в промышленность

28.03.2024 В Рязани выделили бюджет на ремонт коммунальной инфраструктуры и детских площадок

28.03.2024 В Рязани пресекли работу наркопритона на улице Дачной

28.03.2024 Пожар «зацепил» две припаркованные машины на улице Островского в Рязани

28.03.2024 В Рязани ветеран Александра Чепурнова отметила 101-й день рождения

28.03.2024 Более 800 тхэквондистов посоревнуются на первенстве России в Рязани

27.03.2024 Рязанский губернатор Малков анонсировал открытие асфальтобетонных заводов

27.03.2024 У рязанца арестовали жилое помещение за долги по алиментам

27.03.2024 Водитель маршрутки вылетел на обочину при попытке объехать троллейбусы

27.03.2024 В Рязани на нескольких улицах зафиксировали сильные пробки



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.