16.03.2026 08:44
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани прошёл чемпионат по стрельбе среди женщин

 11:42  07.03.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Управлении Росгвардии по Рязанской области прошёл чемпионат по стрельбе из табельного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе силового ведомства.

В Управлении Росгвардии по Рязанской области прошёл чемпионат по стрельбе из табельного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе силового ведомства.

В чемпионате соревновались 20 сотрудниц военнослужащих-женщин. Они стреляли из пистолета Макарова в мишень с расстояния в 25 метров. Соревнования проводили на базе стрелкового тира ОМОН «Вятич».

В чемпионате победила бухгалтер финансово-экономического отделения Юлия Беляева.

«Впервые стрелковый турнир среди женщин мы проводили прошлой весной. Формат мероприятия понравился участницам, они весь год усиленно тренировались и сегодня показали ещё более высокие результаты в огневой подготовке», —- отметил начальник группы профессиональной служебной и физической подготовки Николай Дубровинский.

Просмотров: 544



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.