08.12.2025 03:59
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанское ТСЖ понесёт наказание за непредоставление сведений о взносах на капремонт

 15:52  01.03.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани в отношении председателя ТСЖ внесено представление о возбуждении административного дела по факту непредоставления сведений о взносах на капремонт. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

В Рязани в отношении председателя ТСЖ внесено представление о возбуждении административного дела по факту непредоставления сведений о взносах на капремонт. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Установлено, что ТСЖ имеет счёт по формированию фонда капитального ремонта в многоквартирном доме. Однако сведения о размере поступивших и израсходованных средств, а также остатке в соответствии частью 2.1 статьи 11 Закона Рязанской области в уполномоченные органы не предоставлялись.

В этой связи прокуратурой района в отношении председателя правления товарищества вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Председатель товарищества привлечён к ответственности.

Просмотров: 996



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии

26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку

25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА

24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне

20.11.2025 В РГРТУ обсудят стратегические подходы к развитию вуза

20.11.2025 Сохатый провалил тест: в Окском заповеднике лед "взвесил" лося и лису

20.11.2025 Из Рязани депортировали грабителей, воров и наркодилеров

15.11.2025 В России могут запретить продажу безалкогольного пива несовершеннолетним

15.11.2025 В России создадут рейтинг автошкол по числу ДТП их выпускников



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.