Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
23.08.2026 17:20
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Делегация из Республики Уганда посетила Клепиковский район

 14:30  11.02.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Делегация из Республики Уганда во главе с чрезвычайным и полномочным послом восточноафриканского государства в РФ Мозеса Кауаалууко Кизиге посетила Клепиковский район Рязанской области. Об этом сообщил на своей личной странице глава администрации района Денис Ефанов.

Делегация из Республики Уганда во главе с чрезвычайным и полномочным послом восточноафриканского государства в РФ Мозеса Кауаалууко Кизиге посетила Клепиковский район Рязанской области. Об этом сообщил на своей личной странице глава администрации района Денис Ефанов.

Цель визита – выстраивание партнёрских отношений с предприятием ООО «Емельянъ Савостинъ». По словам Ефанова, гостям провели рабочую встречу с командой администрации и руководством предприятия.

«Обсудили уникальность и привлекательность нашего района. Посол также рассказал о Республике Уганда, об их уникальной природе, культуре, людях и развитии. Республика Уганда очень дружелюбно относится к России. Мозес Кизиге обозначил, что в школах много рассказывают о нашей стране. Очень много студентов приезжают получать высшее образование в России», - сказал глава администрации Клепиковского района.

Политики наметили перспективы сотрудничества. Послу Уганды понравился район и фабрика. Он попросил рязанских чиновников посетить Республику с ответным визитом.

Просмотров: 623



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.