22.06.2026 06:25
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Георгий Парублев ушёл с поста руководителя паблика «Подслушано у водителей Рязани»

 12:27  04.02.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Руководитель паблика «Подслушано у водителей Рязани» (ПУВР) Георгий Парублев ушёл с поста. Об этом он сообщил на своей личной странице в соцсети.

Руководитель паблика «Подслушано у водителей Рязани» (ПУВР) Георгий Парублев ушёл с поста. Об этом он сообщил на своей личной странице в соцсети.

«Более 8 лет назад я познакомился с Никитой Николаевым, который незадолго до этого создал ПУВР. С тех пор мы каждый день развивались и из маленькой группы автомобилистов выросли в самое крупное региональное автомобильное сообщество в стране. Были реализованы сотни проектов, за это время ПУВР помог тысячам людей», - написал Парублев.

Экс-руководитель группы отметил, что за это время в сообществе реализовали множество проектов, отстаивали интересы водителей, выстраивали взаимодействие с органами власти.

«Общественная деятельность в ПУВР обязательно будет продолжаться, только уже без меня. Сегодня был мой последний рабочий день в качестве руководителя Рязанского автомобильного сообщества, группы "Подслушано у водителей в Рязани"» - заявил Парублев.

Он также отметил, что будет продолжать «работать на благо жителей Рязанской области в Государственной гражданской службе»

Просмотров: 520



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.