22.06.2026 06:24
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Следователи возбудили дело из-за гибели рабочего на свалке в Рязанском районе

 17:06  03.02.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Следователи возбудили дело по факту гибели рабочего на полигоне ТБО в Рязанском районе. Мужчина погиб осенью - доследственная проверка показала признаки нарушений охраны труда. 

Следователи возбудили дело по факту гибели рабочего на полигоне ТБО в Рязанском районе. Мужчина погиб осенью - доследственная проверка показала признаки нарушений охраны труда. 

Трагедия произошла 26 ноября. По информации следователей, машинист экскаватора пытался очистить кузов самосвала от намерзшей земли. Рядом с грузовиков стол рабочий. Кузов шатнуло, мужчина получил смертельный удар и погиб на месте.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов собирают доказательства по делу.

Просмотров: 503



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.