19.03.2026 13:33
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Суд отправил под домашний арест 17-летнего подозреваемого в убийстве отчима

 14:39  31.01.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Суд отправил под домашний арест 17-летнего подростка, которого подозревают в убийстве отчима. Об этом пишет «МК в Рязани».

Суд отправил под домашний арест 17-летнего подростка, которого подозревают в убийстве отчима. Об этом пишет «МК в Рязани».

Трагедия развернулась 28 января 2023 года в Сасовском районе. По версии следователей, между супругами началась ссора, в ходе которой пьяный мужчина ударил женщину. Подозреваемый решил встать на защиту родной матери, взялся за нож и несколько раз ударил им отчима. Мужчина погиб.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Просмотров: 416



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.